Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

«Народное голосование» - придумай название городу своей мечты!

29 марта 2007 г.

Победитель конкурса «Народное голосование: город моей мечты» получит сертификат на 300 тысяч рублей!

О чем вы мечтаете? Выйти утром в цветущий сад? Теплым весенним вечером устроиться на веранде собственного дома в кресле-качалке и с чашечкой ароматного кофе? Поселиться в небольшом, уютном городке? Ухаживать за собственной оранжереей? Завести парочку строгих, но добродушных псов? Читать любимую книгу, лежа в гамаке под тенью деревьев? Вы даже не представляете, насколько вы близки к осуществлению своей мечты. «Комсомольская правда» совместно с инвестиционно-строительной корпорацией «Волга-Групп» объявляет о старте конкурса «Народное голосование: город моей мечты». Победитель получит сертификат на сумму 300 000 рублей, который и станет первым взносом в покупку дома в новом коттеджном поселке.

До города – 15 минут

Строительство поселка – проект масштабный и для Самарской области совершенно уникальный. На площади 120 га вблизи пгт Петра Дубрава Волжского района очень скоро появится новый коттеджный поселок. В неи вырастет около 1200 домов, и все они будут располагаться на закрытой охраняемой территории. Каждый обладатель коттеджа, таким образом, станет не просто хозяином комфортабельного дома, но и жителем современного, красивого, чистого и безопасного минигородка. В распоряжении местных жителей - все блага цивилизации: спортивный комплекс с открытым бассейном, супермаркет, офис врача общей практики, аптека, службы такси, автосервис и мойка, детский сад, парки и многое другое.

Одно из главных преимуществ поселка - близость к городу: например, до Ипподрома можно доехать за 15 минут. А когда будет завершено строительство магистрали «Центральная», добираться до коттеджного поселка в Петра Дубрава будет еще удобнее.

«Амстердам» или «Петербург» - решать вам.

Коттеджи строятся в короткие сроки – за 2-3 месяца, этого позволяют добиться новые строительные технологии. Наверняка вы уже не раз представляли, как должен выглядеть дом вашей мечты. Вам предложат 10 вариантов стиля коттеджа: солнечный и просторный «Амстердам», изящный «Петербург», компактный и удобный таунхаус «Бавария» и многие другие архитектурно-дизайнерские проекты. Выбирай на вкус – цены - доступные.

Все дома двухэтажные, оснащены новыми инженерными коммуникациями, обеспечен доступ к Интернету и кабельное телевидение, в каждом коттедже – гараж.

Названия у коттеджного минигородка, жить в котором мечтал бы каждый, пока нет. Его может придумать любой из читателей «Комсомолки». Ваши идеи и фантазия будут высоко оценены:

1 место – сертификат на 200 тысяч рублей, который станет вашим первоначальным взносом для покупки коттеджа в Петра Дубрава;

2 место – газонокосилка;

3 место – подарочный сертификат на покупку в одном из садовых центров.

Конкурс продлится ровно месяц, а итоги мы подведем после майских праздников.

Стать участником конкурса «Народное голосование» очень просто. Свой вариант названия, а также любые вопросы о строительстве нового коттеджного поселка вблизи Петра Дубрава вы можете:

- Прислать SMS-сообщение на короткий номер 7015, в начале сообщения написать: PG63 Dubr;

- Прислать по электронной почте по адресу olgach@kpsamara.ru;

- Прислать письмо с пометкой: Конкурс «Народное голосование: город моей мечты» по адресу: 443100, г. Самара, ул. Лесная, 9, редакция газеты «Комсомольская правда в Самаре»;

- Продиктовать ведущему менеджеру конкурса Ольге Чечуриной по телефону (846 270-69-10, доб. 116.

www.regnum.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.