Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Дюжев примерил женское платье. А Трухину больше по вкусу старушка в инвалидном кресле

24 сентября 2007 г.

Пока другие города наслаждаются летом, в Самаре наступил театральный сезон. Один за другим столичные театры привозят свои спектакли в наш город. Вот и мхатовцы не обделили нас своим вниманием, привезли аж три спектакля. Каждую постановку показывали два дня, поэтому все желающие смогли насладиться игрой Табакова, Зудиной, Дюжева, Чурсина, Трухина, Хабенского, Пореченкова и Семчева.

Спектакль "Примадонны" с участием Дмитрия Дюжева уже привозили в прошлом году, но зрителей все равно собрался полный зал. Многие пришли и по второму разу. Ведь интересно посмотреть на двух красавцев - Дюжина и Чурсина - в женских платьях и на высоких каблуках. К слову, заметим, что размер ноги у парней 43-й, поэтому обувь пришлось делать на заказ, в магазинах подобной не нашлось. Сильно преображается в спектакле и актер Трухин (знаменитый мент из фильма "Улицы разбитых фонарей"). Многие поклонники до конца представления не могут понять, был он уже на сцене или нет: артист играет престарелую тетушку на инвалидном кресле и перевоплощается так, что мать родная не узнает!

- Мне нравится играть в этом спектакле, - говорит сам Трухин, - здесь никто не узнает во мне "мента", а на городских улицах постоянно достают.

А вот для Дмитрия Дюжева стать девушкой, хоть и на время, было непросто.

- Надеюсь, что нам удалось хоть немного понять женскую психологию, - сказал после спектакля артист, - ведь для мужчины это непросто. Мы очень хотели, чтобы спектакль получился с женским взглядом на жизнь и разные проблемы.

К слову сказать, девушка из Дмитрия получилась симпатичная, только очень уж высокая. Зато с игривой походкой настоящей кокетки - не каждой настоящей девчонке такое дано!

- Когда я готовился к этой роли, брал уроки у мастера по пластике, - поделился секретом летящей походки актер, - было очень много занятий, которые и научили меня именно женским движениям. Но не подумайте, что мне все так легко дается! Дома я всегда очень долго готовлюсь к этой роли. Репетирую часами то, что женщина умеет делать от рождения.

Интересно, помогает ли Дмитрию кто-нибудь с домашним заданием? Ведь в последнее время в столичных СМИ частенько поговаривают о том, что "Космос" женится. А во время "Кинотавра" Дюжев был замечен с, на и под симпатичной девушкой - на пляже. Отвечать на этот каверзный вопрос Дмитрий отказался категорически. Да и предупредил журналистов больше не спрашивать его об этом. Мол, когда все случится, тогда и узнаете.

Кстати

Дмитрий Дюжев опроверг все слухи о начале съемок второй части сериала "Бригада".

- Я полагаю, что все это бред, - заявил актер, - что там снимать! В той истории стоит жирная точка, потому что это не фантастика, героев не воскресишь.

Дмитрий Дюжев уже однажды чуть не женился на Жанне Фриске. Их бурный роман продолжался несколько месяцев, и вот когда Дмитрий практически «созрел», Жанна дала ему «от ворот поворот». Актер, видимо, и сейчас болезненно относится к этой истории. Оно и понятно – любому не приятно будет узнать, что твоя девушка решила вернуться к своему бывшему молодому человеку. А жестокая Фриске поступила именно так. Конечно, самолюбие секс-символа российского кино подверглось жесточайшему удару: Космос, уже привыкший разбивать женские сердца, сам попался на удочку. Но вот теперь он, кажется, наконец-то встретил девушку с "теплым сердцем и открытой душой". Избранницей Димы стала актриса Наталья Швец, с которой Дмитрий познакомился на спектакле «Ромео и Джульетта». Что примечательно, девушка на момент знакомства с Димой была тайно влюблена в Космоса и только ждала подходящего момента, чтобы признаться ему в своих чувствах. И вот такой момент настал - после "случайной встречи" Дмитрий пригласил молодую актрису на спектакль с очень символичным названием "Свободная любовь". На спектакль сияющая от радости Наташа приехала одна, а после действия зашла к Дмитрию в гримерную. Из театра они уехали уже вместе. Как говорит сам Дима, у Наташи, в отличие от Жанны, "теплое и доброе сердце, которому он может доверить все". Кстати, в отличие от занятой Фриске, Швец посещает все постановки, в которых играет Дима. "Космосу" это очень нравится.

Дмитрий уже несколько раз выводил Наташу в свет. Более того, как стало известно от друзей возлюбленных, творческие особы планируют в самом ближайшем будущем оформить свои отношения официально.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.