Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Как установить телефон быстро и дешево…

10 сентября 2007 г.

Конкуренция между операторами связи настолько возросла, что Самарцы могут установить телефон до конца июня за баснословно низкую цену – 2500 руб.

Однако акция операторов подходит к концу и реальность возвращается к средней цене в 6-7 тыс. рублей. В особо тяжких случаях стоимость подключения составит более 10 тыс.

Телефонизация в нашем регионе составляет 39,4 телефона на 100 городских жителей, а это примерно 1 телефон на одну семью. Среди населения интерес к стационарной связи снижается – приобрести мобильный телефон проще, и в отличие от домашнего или офисного аппарата, сотовый всегда под рукой.

Видимо, операторы проводной связи забеспокоились и стали устанавливать телефоны по неожиданно низкой цене. Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» с апреля по июнь проводил «всеобщую телефонизацию». Самарский альтернативщик «Самтелеком», не желая сдавать свои позиции, тут же среагировал на действия оппонента и также снизил цену. В некоторых случаях населению предлагали установить телефон даже за 1500 рублей. Столь низкого снижения цен жители нашего города ещё не видели. Но низкие цены – мера временная, «Самтелеком» теперь представил рынку нечто более оригинальное – виртуальный стационарный телефон.

Суть такова: компания «Самтелеком» предлагает всем желающим (без ограничения технической возможности! воспользоваться услугой «НомерОК». Данная услуга представляет собой переадресацию на стационарные и мобильные телефоны Самары, а также мобильные Самарской области. Интересно, конечно, но переадресацией народ трудно удивить... Однако, все звонящие на «номерОК» будут оплачивать звонки как исходящие на стационарный номер, даже если переадресация будет установлена на мобильный. Вот и получается – если дома нет телефона или фирма только что переехали в новый офис, достаточно зайти в ближайший салон связи, купить «номерОК», карту оплаты на месяц и все. Для всех родных, близких, клиентов и бизнес партнеров Вы обретете стационарный, можно сказать вечный номер телефона. Очень удобно кстати: начальству или драгоценной половине будет сложно установить местонахождение счастливого обладателя «Номерка». В компании утверждают, что устанавливать переадресацию в течение суток можно столько раз, сколько потребуется, самостоятельно и без каких-либо трудностей.

Виртуальный телефон хоть и ограничен по функционалу – с него нельзя позвонить, но обладает мобильность сотовой связи, наряду с быстрым и незатратным подключением. «НомерОК» это своеобразный гибрид стационарной и мобильной связи.

Что придумает местный филиал «ВолгаТелеком» для абонентов пока неизвестно, но поскольку в компании произошли серьезные изменения – сменился руководитель филиала не только в Самаре, но и Тольятти – нам, возможно, стоит ожидать вполне неожиданных решений.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.