Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Ведомости

3 сентября 2007 г.

Кадры

Назначен руководитель «Самаранедр»

Приказом министра природных ресурсов России новым руководителем управления по недропользованию по Самарской области назначена Нина Ерофеева. Напомним, 30 марта стал последним днем работы в должности бывшего начальника управления Самаранедра Алексея Карева. Приказом министра природных ресурсов РФ Юрия Трутнева он был освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста пребывания на гражданской службе — 65 лет.

РИА «Самара»

Ритейл

Группа «Вестер» открыла супермаркет в Тольятти

Группа компаний «Вестер» (Калининград в пятницу открыла супермаркет в Тольятти стоимостью $2 млн. Общая площадь магазина на арендованной площадке в торговом комплексе составляет 2,5 тыс. кв. м, торговая площадь — 2 тыс. кв. м, из которых 75% отдано под продовольственные товары. В настоящее время торговая сеть «Вестер» действует в 11 регионах РФ. Общая торговая площадь магазинов, входящих в состав ГК «Вестер», по данным на август 2007 года, превысила 56 тыс. кв. метров.

«Интерфакс»

Госконтроль

В Самаре закрыли платный пляж

Прокуратура направила мэру города постановление о закрытии платного пляжа на Первомайском спуске. Администрация Самары, рассмотрев требования прокурора, решила снять ограждения пляжа и освободить доступ к воде.

Сейчас решается вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности директора МП «Самарская набережная» Галины Гончаренко. Прокуратура также возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство в отношении ООО «КИНАП-Аква», которое направлено в суд.

DP.RU

Кадры

АТОВАЗБАНК назначил управляющего оренбургским филиалом

В Оренбургском филиале АВТОВАЗБАНКа назначен новый управляющий. Им стал Юрий Хрулев, который до назначения более 5 лет являлся сотрудником ГУ Банка России по Оренбургской области, затем продолжил трудовую деятельность в ОАО «Банк Оренбург».

Оренбургский филиал АВТОВАЗБАНКа – универсальное банковское подразделение. Валюта баланса филиала на 1июля 2007 года составила 738, 2 млн рублей. Кредитный портфель филиала — 375 млн рублей. Перед Юрием Хрулевым менеджемент банка поставил задачи укрепления существующих направлений деятельности и развития новых проектов в области универсального банкинга в Оренбурге.

Елена Колычева

Назначен новый гендиректор «Волгомоста»

Владислав Дзиов назначен генеральным директором ОАО «Волгомост» (входит в группу «СОК»). Ранее он занимал пост исполнительного директора предприятия. Об этом говорится в сообщении группы «СОК». Предполагается, что господин Дзиов займется оптимизацией структуры, бизнес-процессов и финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Ранее пост гендиректора компании занимал Сергей Пименов.

ОАО «Волгомост» основано в 1961 г в Саратове. В структуру компании входит 10 мостоотрядов по всей стране. Предприятие специализируется на строительстве железнодорожных, автомобильных и городских мостов, путепроводов и транспортных развязок. В настоящий момент «Волгомост» строит несколько крупнейших мостов на территории России. Кроме того, активно осваивается рынок ближнего зарубежья.

ПРАЙМ-ТАСС

Финансы

ОИЖК выплатила по первому купону дебютных облигаций

ОАО «Оренбургская ипотечно-жилищная корпорация» (ОИЖК выплатило 46,07 млн рублей в счет погашения первого купона дебютных облигаций. На одну ценную бумагу номинальной стоимостью 1 тыс. рублей выплачено 46,07 рубля исходя из ставки 9,24% годовых.

Как сообщалось, ОИЖК в феврале 2007 года разместила на ФБ ММВБ пятилетний облигационный заем объемом 1 млрд рублей. По открытой подписке размещено 1 млн неконвертируемых процентных облигаций на предъявителя по номинальной стоимости 1 тыс. рублей. Облигации погашаются частями: 10% через 3 года с даты начала размещения, 20% — через 4 года и 70% — через 5 лет.

«Интерфакс-Поволжье»

www.smoney.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.