Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Банки вышли в финал

23 июня 2007 г.

Турнир по боулингу, посвященный дню рождения KIN UP, выявил лучших игроков самарского делового мира

1 марта развлекательный комплекс KIN UP отметил свой первый день рождения. В рамках праздника был организован турнир по боулингу на кубок KIN UP среди представителей делового мира Самары. На дорожки развлекательного центра вышли команды организаций и компаний, являющихся добрыми друзьями и партнерами комплекса.

На приглашение продемонстрировать свое мастерство откликнулись 15 команд. Среди них были представители булочно-кондитерского комбината, Самарского делового центра, туристического агентства "Самараинтур", корпорации "Веха", компьютерной фирмы Sunrise, государственного педуниверситета, ЗАО "Мобильные телесистемы", Центробанка и банка "Солидарность". В число участников турнира вошла и сборная команда еженедельника "Самарское обозрение".

Согласно правилам турнира команда из пяти человек на закрепленной за ними дорожке должна была отыграть три игры. Подсчитав общую сумму набранных очков, судейская коллегия определяла три самые результативные команды. С самого начала праздничного турнира стало ясно, что соревнования пройдут в упорной борьбе. 1 марта на дорожках боулинга не было места компромиссам. Участников активно поддерживали коллеги-болельщики. Кстати, в турнире на кубок KIN UP группы поддержки могли напрямую влиять на результат состязаний. Организаторы придумали для болельщиков конкурсы, победа в которых могла принести команде дополнительные баллы. Болельщики этим воспользовались. Третье место заняла сборная Центробанка (1766 очков). На втором оказалась сборная развлекательного комплекса KIN UP. Ей удалось переиграть сборную Центробанка на одно очко. Победила же команда "Форт Нокс" (1961 очко). На церемонии награждения выяснилось, что в команду-победительницу вошли представители двух банков: "Первого объединенного" и "Солидарности".

Самой результативной участницей турнира стала представительница команды Sunrise, заработавшая в одной партии 149 очков. Среди представителей сильного пола лучшим оказался капитан команды "Форт Нокс", показавший в одной игре лучший результат турнира - 200 очков.

Сразу по окончании турнира состоялось награждение победителей. Они получили памятные дипломы и кубки, ценные призы. На этом день рождения развлекательного комплекса не закончился. Собравшихся угостили праздничным тортом, потом была дискотека. Так что командам, которые в силу разных причин не смогли войти в тройку финалистов , достались в награду прекрасное настроение и ни с чем не сравнимое чувство единения с коллегами.

Елена Колычева

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.