Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

«Медведи» пытаются сохранить спор в берлоге

28 мая 2007 г.

Завтра региональный политсовет «Единой России» соберется, чтобы подвести окончательные итоги праймериз. Заседание будет закрытым. Результаты оказались очень неожиданными для «медведей», так что они, по всей видимости, будут искать выход из непростой для них ситуации.

Как сообщили «Времени» в пресс-службе регионального отделения ЕР, контрольно-ревизионная комиссия отделения вела тщательные подсчеты и перепроверки результатов голосования до самого последнего момента. Именно этим обстоятельством объясняют отказ предоставить данные голосования до заседания политсовета и его президиума.

Обсуждение членами политсовета итогов праймериз также будет проходить в закрытом режиме, и, скорее всего, не обойдется без скандала. «Разумеется, будут споры и обсуждения, сразу не будет единого мнения, поэтому зачем выносить дискуссии на публику?» – пояснил «Времени» данную позицию первый заместитель секретаря регионального политсовета ЕР Александр Живайкин. Между тем картина предпочтений голосовавших уже ясна. Как сообщил «Времени» источник в региональном отделении ЕР, в пятницу было подготовлено по две версии итоговых протоколов голосования по каждому округу. Документы были направлены секретарю регионального политсовета Виктору Сазонову, который идолжен сделать «правильный» выбор.

«Самое главное, что должно быть в решение политсовета, – внесение в списки предложений, прозвучавших с мест», – заявил «Времени» Александр Живайкин.

По мнению политолога, профессора СамГУ Евгения Молевича, это попытка единороссов «уйти от неприятности, которой стали итоги партийного голосования, показавшие такую подноготную, которую вслух никто никто никогда не озвучивал. В итоге, наверное, они получат то, что и должно быть».

Согласно предварительной информации, по самарскому списку лидирует советник президента Первобанка Александр Милеев. За ним следуют действующий депутат Государственной Думы Александр Белоусов и депутат Самарской городской думы Олег Комаров. С учетом голосов за формулировкой «оказание доверия» лидируют Сазонов и Живайкин. В Тольяттинском округе на первые места вышли министр сельского хозяйства и продовольствия Александр Румянцев и руководитель приемной полномочного представителя президента Алексей Борисов, отсутствовавшие в предложенном для голосования списке. За ними следуют спикер городской думы Тольятти Александр Дроботов и руководитель департамента физической культуры и спорта Самарской области Олег Саитов. Не преподнесли сюрпризов только итоги голосования по Волжскому округу – там на первом месте оказался депутат губернской думы Алексей Ушамирский, за ним следует депутат Госдумы Виктор Казаков и бывший генеральный директор ОАО ДСК «Самараавтодор» Иван Пятибратов.

РИА Новости

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.