Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Английский язык за полтора месяца - это вполне реально

18 января 2007 г.

В наш современный век владение английским языком стало показателем культуры и образованности человека. Знание языка является непременным условием успеха. Английский язык совершенно необходим любому человеку, который собирается добиться чего-то в жизни. И, пожалуй, вы не промахнетесь, если поиск престижной работы или путь по карьерной лестнице начнете с изучения английского.

Преуспевающий человек - это тот, кто не размышляет, что бы еще сделать, а уже делает. Начните сейчас! Разговорный, деловой, базовый курсы английского с носителями языка - все уровни и направления в изучении иностранного сейчас доступны каждому.

Если вы уже посещали курсы английского языка и остались недовольны или даже потеряли уверенность в себе, не расстраивайтесь и не забывайте: успех - это прежде всего вера в себя, в свои силы. Существует масса различных курсов, которые предлагают изучение иностранного по самым разным методикам. Подберите наиболее подходящие для вас, и желательно, чтобы преподаватели были носителями английского языка. В результате вы ощутите гордость за свои успехи и достижения.

Если вы собираетесь за границу и вас пугает языковой барьер - забудьте о сомнениях, эта проблема разрешима, причем очень быстро. Всего за полтора месяца. Если же вам срочно необходим разговорный английский, можно воспользоваться экспресс-курсом общения за рубежом. Вы точно не заблудитесь в незнакомом городе, а в магазине спокойно сможете приобрести все, что вам понадобится. Кстати сказать, интенсивная форма обучения значительно сэкономит ваше время.

По словам Елены Ласточкиной, менеджера по обучению международного языкового центра Lanquage Link, ничто не заменит непосредственного общения на иностранном языке. «Изучение английского в нашем центре – это постоянное совершенствование знаний, – говорит она. - Наши уроки – не просто учеба, это возможность получить языковые навыки непосредственно у носителей языка».

С мая по август в центре будет усиленно практиковаться интенсивная форма обучения всех желающих. Впереди пора отпусков. Для многих людей, которые собираются съездить за границу, такие курсы сделают поездку более приятной, интересной и насыщенной. Безусловно, в этом случае поможет программа основного английского с изучением всех языковых навыков: письма, чтения, говорения, аудирования, а также ускоренная разговорная программа общения за рубежом. Конечно, потребуется терпение. Ведь заниматься нужно ежедневно по три-четыре академических часа. Стоимость интенсивного обучения в группах составляет 11 200 рублей. Если вы успеете оплатить до 10 мая, цена курса составит всего 10 000 рублей. Стоимость экспресс-курса - 6 900 рублей. Обучение на интенсивных курсах поможет вам стать уверенным в себе и своем английском языке.

Варвара Галицкая

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.