Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 12 марта 2007г.

15 февраля 2007 г.

Выборы депутатов Самарской Губернской Думы четвертого созыва 11.3.2007 г.

Избирательная комиссия Самарской области, всего оик - 25, отчиталось - 25 (подчиненных уик - 1745, из них представили протоколы - 1714, ошибочных - 0, недействительных - 0

1 Округ № 1 Железнодорожный 97366 избирателей

Участвовало в выборах 30055 30,87%

Участвовало в голосовании 29243 30,03%

Выбирается вариантов:1 из 6

1 Борисов Олег Георгиевич 12839 43,90%

2 Миронов Василий Иванович 1751 5,99%

3 Назаров Тимур Ринатович 736 2,52%

4 Орлов Игорь Викторович 600 2,05%

5 Фетисов Александр Борисович 8811 30,13%

6 Черных Елена Юрьевна 2011 6,88%

2 Округ № 2 Самарский 99019 избирателей

Участвовало в выборах 26125 26,38%

Участвовало в голосовании 26103 26,36%

Выбирается вариантов:1 из 6

1 Захаров Сергей Александрович 1957 7,50%

2 Мусаткин Николай Федорович 8550 32,75%

3 Семченко Сергей Дмитриевич 6440 24,67%

4 Станкевич Игорь Валентинович 3322 12,73%

5 Сучков Петр Валентинович 4069 15,59%

6 Тихонов Олег Михайлович 540 2,07%

3 Округ № 3 Советский 103903 избирателей

Участвовало в выборах 24634 23,71%

Участвовало в голосовании 24616 23,69%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Дьяченко Олег Брониславович 7990 32,46%

2 Ежов Евгений Борисович 614 2,49%

3 Петров Никита Александрович 4778 19,41%

4 Топоров Борис Андреевич 3298 13,40%

5 Тучин Сергей Николаевич 6568 26,68%

4 Округ № 4 Октябрьский 91791 избирателей

Участвовало в выборах 27768 30,25%

Участвовало в голосовании 27705 30,18%

Выбирается вариантов:1 из 7

1 Байков Вадим Германович 4596 16,59%

2 Дегтев Алексей Петрович 7437 26,84%

3 Карпова Татьяна Петровна 1148 4,14%

4 Матвеев Михаил Николаевич 8491 30,65%

5 Мочарашвили Анатолий Давидович 199 0,72%

6 Сабанцев Олег Валентинович 636 2,30%

7 Сивиркин Дмитрий Вадимович 3944 14,24%

5 Округ № 5 Кировский 93139 избирателей

Участвовало в выборах 23910 25,67%

Участвовало в голосовании 23891 25,65%

Выбирается вариантов:1 из 6

1 Анисимов Михаил Александрович 6182 25,88%

2 Богорадникова Ольга Александровна 632 2,65%

3 Иванов Сергей Евгеньевич 7301 30,56%

4 Кузьмина Светлана Ивановна 3488 14,60%

5 Паулов Александр Анатольевич 4652 19,47%

6 Сибиль Владимир Николаевич 488 2,04%

6 Округ № 6 Безымянский 96263 избирателей

Участвовало в выборах 28255 29,35%

Участвовало в голосовании 28168 29,26%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Дмитриев Борис Георгиевич 565 2,01%

2 Петров Пётр Николаевич 6264 22,24%

3 Печерских Евгений Андреевич 1369 4,86%

4 Сазонов Виктор Федорович 14281 50,70%

5 Черясов Геннадий Михайлович 4218 14,97%

7 Округ № 7 Промышленный 74768 избирателей

Участвовало в выборах 19229 25,72%

Участвовало в голосовании 18520 24,77%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Белашев Александр Игоревич 3570 19,28%

2 Боброва Наталья Алексеевна 5674 30,64%

3 Выборнов Дмитрий Борисович 839 4,53%

4 Пеунова Светлана Михайловна 3090 16,68%

5 Черепанова Татьяна Александровна 4356 23,52%

8 Округ № 8 Солнечный 71595 избирателей

Участвовало в выборах 21648 30,24%

Участвовало в голосовании 20418 28,52%

Выбирается вариантов:1 из 10

1 Анисимов Илья Петрович 3379 16,55%

2 Вадченко Галина Дмитриевна 1119 5,48%

3 Воропаев Виктор Александрович 6069 29,72%

4 Гусаров Юрий Андреевич 318 1,56%

5 Ильин Виталий Николаевич 1172 5,74%

6 Ильин Владимир Анатольевич 2338 11,45%

7 Китайчик Сергей Михайлович 1866 9,14%

8 Морозов Данил Викторович 809 3,96%

9 Халиуллов Минахмет Мидехатович 2131 10,44%

10 Шахов Александр Алексеевич 363 1,78%

9 Округ № 9 Красноглинский 91565 избирателей

Участвовало в выборах 30727 33,56%

Участвовало в голосовании 30709 33,54%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Аллин Олег Викторович 4051 13,19%

2 Анищенко Дмитрий Александрович 16044 52,25%

3 Головченко Сергей Александрович 346 1,13%

4 Колычев Александр Васильевич 8700 28,33%

5 Михеев Игорь Вадимович 721 2,35%

10 Округ № 10 Куйбышевский 101793 избирателей

Участвовало в выборах 26936 26,46%

Участвовало в голосовании 26931 26,46%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Агибалов Николай Петрович 6003 22,29%

2 Артемов Николай Викторович 3525 13,09%

3 Воронов Илья Владимирович 2940 10,92%

4 Ерисов Александр Евгеньевич 10678 39,65%

5 Пивоваров Виктор Николаевич 2323 8,63%

11 Округ № 11 Автозаводский 105540 избирателей

Участвовало в выборах 43591 41,30%

Участвовало в голосовании 43503 41,22%

Выбирается вариантов:1 из 9

1 Алфеев Александр Сергеевич 1654 3,80%

2 Гизатов Рахим Михайлович 1099 2,53%

3 Жуков Дмитрий Анатольевич 23/02/71 4734 10,88%

4 Жуков Дмитрий Анатольевич 12/09/74 517 1,19%

5 Кулагин Олег Юрьевич 3271 7,52%

6 Оськин Василий Федорович 5716 13,14%

7 Першин Андрей Александрович 12097 27,81%

8 Попова Татьяна Викторовна 4267 9,81%

9 Савенков Дмитрий Леонидович 8667 19,92%

12 Округ № 12 Приморский 110187 избирателей

Участвовало в выборах 41195 37,39%

Участвовало в голосовании 41060 37,26%

Выбирается вариантов:1 из 8

1 Ершов Сергей Константинович 3264 7,95%

2 Карагин Николай Михайлович 7182 17,49%

3 Каргин Алексей Сергеевич 709 1,73%

4 Маряхин Михаил Иванович 5041 12,28%

5 Никулина Юлия Сергеевна 3103 7,56%

6 Реснянская Анжела Ивановна 2912 7,09%

7 Янкин Павел Александрович 5668 13,80%

8 Яркин Владимир Валерьевич 11230 27,35%

13 Округ № 13 Татищевский 109130 избирателей

Участвовало в выборах 41241 37,79%

Участвовало в голосовании 41185 37,74%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Азаренко Виктор Валерьевич 4242 10,30%

2 Андреев Сергей Игоревич 17783 43,18%

3 Вильчик Виталий Андреевич 13205 32,06%

4 Туманов Василий Валентинович 2950 7,16%

5 Хасанов Рафаэль Саитович 1576 3,83%

14 Округ № 14 Центральный 105295 избирателей

Участвовало в выборах 39197 37,23%

Участвовало в голосовании 39103 37,14%

Выбирается вариантов:1 из 4

1 Минчук Виталий Сергеевич 8673 22,18%

2 Полицемако Дмитрий Владимирович 6339 16,21%

3 Степанов Анатолий Алексеевич 14108 36,08%

4 Шаньков Дмитрий Павлович 7718 19,74%

15 Округ № 15 Комсомольский 95819 избирателей

Участвовало в выборах 39783 41,52%

Участвовало в голосовании 39744 41,48%

Выбирается вариантов:1 из 7

1 Борисов Сергей Николаевич 2107 5,30%

2 Гринблат Борислав Ефимович 6208 15,62%

3 Гройсман Виталий Александрович 7172 18,05%

4 Кадыров Игорь Шарифович 4067 10,23%

5 Кириенко Алексей Алексеевич 10239 25,76%

6 Копылов Сергей Анатольевич 2186 5,50%

7 Поплавский Владимир Николаевич 6573 16,54%

16 Округ № 16 Жигулевский 118601 избирателей

Участвовало в выборах 39464 33,27%

Участвовало в голосовании 39381 33,20%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Бородин Максим Николаевич 8391 21,31%

2 Маркин Геннадий Дмитриевич 9114 23,14%

3 Марьянов Андрей Юрьевич 5210 13,23%

4 Радайкин Николай Александрович 7756 19,69%

5 Туманов Николай Александрович 6609 16,78%

17 Округ № 17 Сызранский 97308 избирателей

Участвовало в выборах 40996 42,13%

Участвовало в голосовании 40947 42,08%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Балаченков Виктор Степанович 9676 23,63%

2 Ерина Марина Анатольевна 5691 13,90%

3 Клишин Александр Алексеевич 1954 4,77%

4 Шугалей Максим Анатольевич 572 1,40%

5 Янин Василий Григорьевич 21580 52,70%

18 Округ № 18 Усинский 95310 избирателей

Участвовало в выборах 39288 41,22%

Участвовало в голосовании 39276 41,21%

Выбирается вариантов:1 из 4

1 Ефремов Андрей Николаевич 6883 17,52%

2 Клишин Андрей Александрович 3709 9,44%

3 Савицкий Олег Владимирович 25386 64,63%

4 Шугалей Наталья Владимировна 1671 4,25%

19 Округ № 19 Новокуйбышевский 91317 избирателей

Участвовало в выборах 31355 34,34%

Участвовало в голосовании 31336 34,32%

Выбирается вариантов:1 из 4

1 Анисимов Николай Васильевич 1399 4,46%

2 Гусаков Юрий Витальевич 3375 10,77%

3 Коновалов Андрей Алексеевич 15277 48,75%

4 Раков Николай Васильевич 10113 32,27%

20 Округ № 20 Чапаевский 88446 избирателей

Участвовало в выборах 30667 34,67%

Участвовало в голосовании 30656 34,66%

Выбирается вариантов:1 из 7

1 Аброськин Евгений Юрьевич 5509 17,97%

2 Бурмистров Николай Николаевич 2884 9,41%

3 Воронцова Алевтина Геннадьевна 2899 9,46%

4 Евдокимов Юрий Федорович 5234 17,07%

5 Мальцев Николай Сергеевич 6188 20,19%

6 Морозов Константин Анатольевич 2304 7,52%

7 Павлов Юрий Викторович 4315 14,08%

21 Округ № 21 Южный 94302 избирателей

Участвовало в выборах 52910 56,11%

Участвовало в голосовании 52876 56,07%

Выбирается вариантов:1 из 4

1 Барабин Александр Викторович 2053 3,88%

2 Бурнаев Александр Камильевич 15853 29,98%

3 Светкина Галина Дмитриевна 29080 54,99%

4 Уколов Николай Александрович 3633 6,87%

22 Округ № 22 Кинельский 95115 избирателей

Участвовало в выборах 35525 37,35%

Участвовало в голосовании 35516 37,34%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Дмитриев Александр Анатольевич 2426 6,83%

2 Звягин Геннадий Михайлович 6747 18,99%

3 Ивакаев Олег Федорович 3901 10,98%

4 Кондратьев Николай Евстафьевич 5627 15,84%

5 Милюткин Владимир Александрович 15432 43,45%

23 Округ № 23 Отрадненский 92684 избирателей

Участвовало в выборах 40163 43,33%

Участвовало в голосовании 40152 43,32%

Выбирается вариантов:1 из 5

1 Анисимова Анна Владимировна 857 2,13%

2 Игнатьев Владимир Леонидович 1014 2,53%

3 Колесников Владимир Александрович 11973 29,82%

4 Роккель Александр Иванович 14718 36,66%

5 Ширнина Елена Викторовна 10206 25,42%

24 Округ № 24 Похвистневский 88856 избирателей

Участвовало в выборах 61679 69,41%

Участвовало в голосовании 61672 69,41%

Выбирается вариантов:1 из 4

1 Валитов Гумар Зуфарович 11300 18,32%

2 Потякин Василий Васильевич 43474 70,49%

3 Свистунов Владимир Михайлович 1802 2,92%

4 Сурков Олег Васильевич 3188 5,17%

25 Округ № 25 Сергиевский 105754 избирателей

Участвовало в выборах 57200 54,09%

Участвовало в голосовании 57187 54,08%

Выбирается вариантов:1 из 2

1 Кислов Андрей Игоревич 47410 82,90%

2 Медянцев Иван Николаевич 6973 12,19%

Юлия Паздникова

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.