Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Золотая осень на РАНЧО «Техаs»

4 апреля 2007 г.

В 15 километрах от Тольятти можно отдохнуть не хуже, чем за границей

Отдыхать любит каждый. А если отдых гармонично сочетает в себе комфорт, развлечения, спорт и великолепную кухню, его без капли сомнения можно назвать полноценным!

Именно такой насыщенный отдых предлагает своим гостям загородный комплекс РАНЧО «Техаs», расположенный в экологически чистом месте вблизи села Нижнее Санчелеево. Оформленный в стиле времен старой доброй Америки, он перенесет своих гостей на Дикий Запад. Следуя своим предпочтениям, вы сможете разместиться в одном из комфортабельных номеров отеля или отдельно стоящем домике в стиле кантри с настоящим камином, а вечером попариться в баньке с печью на дровах. Если же ваш отдых предусматривает только дневное посещение РАНЧО «Техаs», можно расположиться на одной из прекрасно оформленных зон для барбекю.

Но на каком бы из предлагаемых для отдыха мест вы ни остановили свой выбор - вам будет комфортно. Удобные беседки разделены между собой тропинками, мостиками и озерами с цветущими лилиями и камышом. Вы решили отдыхать вместе с ребенком - прекрасно! Площадка для детского отдыха с качелями, каруселью, тир, конный клуб и настоящий скалодром займет его надолго. А потом можно совершить прогулку по мини- зоопарку, понаблюдать за утиным семейством, козочками, овечками, лошадьми и настоящим павлином.

Особое внимание руководство РАНЧО «Техаs» уделяет корпоративным клиентам. На территории комплекса проводятся деловые конференции и бизнес-семинары. Партнеры или гости вашей компании могут быть размещены в номерах отеля на весь период пребывания. При бронировании номеров или домиков конференц-залы предоставляются бесплатно. Также на РАНЧО «Техаs» можно провести корпоративный праздник, банкет, юбилей, свадьбу и любое другое торжество.

Сердце даже самого искушенного гурмана заставит трепетать разнообразное меню салуна-ресторана «Техаs». В ассортименте - блюда и напитки мексиканской, американской и европейской кухни, множество десертов. Любое из них может быть по вашему заказу в любое время суток доставлено прямо в номер. Кстати, в ресторане проходят ставшие популярными среди постоянной публики РАНЧО «Техаs» вечеринки «без комплексов» с танцами и стриптизом. А уютный «лобби-бар» с камином наверняка привлечет внимание влюбленных пар и людей, любящих покой и умиротворение.

Осень - самое романтичное время года. По утрам можно долго валяться под теплым одеялом, пить горячий чай, слушая тихое потрескивание свечей или дров в камине. Подружиться с осенью очень просто - надо всего лишь окружить себя вещами, которые создают комфорт и приносят радость. На РАНЧО «Техаs» знают, как это сделать!!! Отдохните в Америке и с размахом - по-русски! Дикий запад ждет вас!

КАК НАС НАЙТИ

Звоните по телефону (8482 61-40-50

Филипп Стеркин, Надежда Иваницкая, www.vedomosti.r

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.