Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Самой юной участнице кастинга «Минута славы» 5 лет

2 апреля 2007 г.

Самарчанка Алена Азарова поет тяжелый рок

Завтра в Самаре пройдет отбор участников на популярное шоу первого канала «Минута славы». Но уже сейчас стало известно, что самой маленькой участнице кастинга всего пять лет. Два года Алена Азарова профессионально занимается вокалом, участвует в российских и международных конкурсах.

- Я летом выступала на международном фестивале в Турции и заняла второе место, - рассказывает симпатичная малышка с ямочками на щеках. - А на всероссийском конкурсе «Встреча на Волге» стала первой. Жалко, что сестра Полина не хочет выступать со мной. Только посмотреть на меня ходит.

В сценическом репертуаре талантливой крохи - песни про манную кашу, батуты, маленькую Кнопочку. А дома Алена поет... тяжелый рок.

- Моя любимая группа - «Ария» и ее песни «Колизей» и «Отшельники». Я уже взрослая, пора репертуар менять. А то все детские песенки пою, - говорит Алена.

Девочка берет сольные уроки в творческой мастерской Ирины Гурковой при самарском дворце детского и юношеского творчества. Преподаватель и руководитель студии не скрывает, что юная ученица очень талантлива.

- С ней работаю на равных, никаких скидок на юный возраст Алена не принимает, - рассказала «Комсомолке» Ирина Валерьевна. - Перед выступлением она всегда собрана, настроена на работу. Профессионально исполняя песни, остается очень забавным ребенком. На кастинге Аленка исполнит песню «Кнопочка».

О том, что пение для Алены - дело серьезное, знает вся ее семья.

- Дочь мне сказала, если учеба в школе будет мешать творчеству, она сядет за парту в 9 лет, - улыбнулась мама юной артистки. - Мы с ней вместе платья к концертам выбираем, ободки, чтобы волосы кудрявые назад убрать. Ее визитной карточкой стали розовые платья с рюшами, кружевами и туфельки с бантами. А еще в свободное время мы с Аленой в куклы играем и рисуем. Ее картины по традиции стали подарками для папы, меня и сестренки Полины.

ВНИМАНИЕ!

В Самаре 12 сентября пройдет кастинг на популярное шоу

Конкурсантом этого грандиозного телепроекта может стать каждый, кто удивит публику. Единственное и главное условие: участник должен быть, безусловно, талантливым. Он может быть иллюзионистом, гимнастом, силачом, укротителем морских свинок, чревовещателем, танцором, звукоимитатором, он может ходить босиком по битому стеклу, читать мысли, прыгать выше всех. И у вас, самарцы, есть шанс не только пройти кастинг и стать участником программы. Все финалисты поборются за главный приз проекта - 1 000 000 рублей! Не пропустите, приходите на отборочный тур и удивляйте!

Когда: 12 сентября с 11.00 до 20.00.

Где: ночной клуб «Аура», ул. Красноармейская, 1.

Запись на кастинг по телефону (846 927-98-85 до 20.00.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.