Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Алексея Кортнева испытали порнухой

2 апреля 2007 г.

В этом солист «Несчастного случая» признался на гастролях в Самаре

Самарские девушки - с «крокодилицей»

Актеры московского комедийного театра «Квартет И» с первых же минут заставили самарцев смеяться. 29 мая в филармонии они представили спектакль «День радио». Артисты раскрыли зрителю секрет, как придумывается сенсация в СМИ, что происходит в студии во время эфира.

Самые бурные аплодисменты сорвал солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он появлялся перед публикой то в образе поп-певца, то панка. И каждый раз зал встречал его овациями.

Настроение у артистов было замечательным, а интервью - откровенным.

- Заявляем всем: нам надоело играть этот спектакль, - признался сценарист и актер театра Ростислав Хаит. - В основном показываем его в Москве. Гастролировать - жарко очень. Но в Самаре девушки симпатичные, поэтому решили приехать.

- Нам даже уже объяснили, что на новой набережной собираются простые девушки, а на старой - уже пятикурсницы, - улыбнулся Алексей Кортнев. - Но мой барабанщик сказал, что те девушки, что гуляют на новой набережной, - с «крокодилицей». За словом в карман не полезут, а цапнуть могут покрепче крокодила.

- Алексей, правда, что вы с Джигурдой придумали парад секс-большинства?

- Эта история была придумана мной и Михаилом Ширвиндтом

8 лет назад, - объяснил Кортнев. - Просто сегодня эта тема о-о-очень популярна. Поэтому шестого июня, в день рождения Пушкина - кумира сексуального большинства, - мы организуем здоровенную серию концертов с шутками, викторинами, розыгрышами призов. Стартует она в московском клубе «Максимум».

- Неужели так меньшинство достало?

- Знаете, достало не сексуальное меньшинство, а его популяризация. Мы боремся за нормальные гетеросексуальные отношения.

Про Ксению Собчак шутить выгодно

Во время спектакля Кортнев переодевался десять раз, шокируя публику костюмами и типажами. В образе садомазохиста в коротких черных шортах Алексей был просто бесподобен.

- Не поверите, костюмы собирали из различного шмотья, купленного на вьетнамских рынках. Там же и сами одеваемся, - засмеялся Кортнев.

- А над чем сейчас модно шутить?

- Как главный модник, признаюсь, шутить выгодно про Ксению Собчак. По любому! - оживился Ростислав Хаит. - Конечно же, о «Доме-2». Если честно, то над Собчак я еще четыре года назад постебался, назвав ее сопливой девочкой с кривыми ногами. А сильнее всех надо мной Кортнев посмеялся. В детстве.

- Неужели? И как это было?

- Я обкакался во 2 классе, до туалета не дотерпел. Попросил Лешку спуститься вниз и сказать маме, чтобы она меня встретила. Так он всем рассказал. Потом каждый из 34 моих одноклассников подходил ко мне, нюхал и воротил нос. Но я ему мщу за это.

В чугунной ванне почувствовал себя одиноким

В коллективе «Квартета И» стало доброй традицией разыгрывать друг друга.

- Пирожки, которые мы активно употребляем на сцене, ребята начинили жгучим перцем, - поделился впечатлениями Ростислав. - А Лешке Кортневу мы порнуху приготовили. На сцене обычно стоит монитор экраном к актерам, по нему идут заставки из спецэффектов. А мы порнуху пустили во время спектакля. Идет действо, Кортнев песню поет и смотрит такой вот фильмец. Музыканты со смеху валяются, барабанщик смотрел-смотрел и, наконец, в такт движениям стал бить палочками. А Лешка серьезный, даже не улыбнулся.

- Ничего нового мне там не показали, поэтому и был серьезным, - спокойно ответил солист «несчастных».

- Вы часто гастролируете, постоянно новые номера в гостиницах, что-то особенно запомнилось?

- Я никогда не забуду одной ванной, - сразу воскликнул Кортнев. - Это было под Новосибирском. Гостиница была переделана из какого-то профилактория. Комната 10х10 метров, в ней чугунная ванна стояла посередине. От нее метров пять до стен. На полу маленькая плитка, холодно. Полотенце в пяти метрах. И большое окно практически на всю стену, а за ним - тайга. Такого одиночества я еще нигде не испытывал!

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.