Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Виктор Зинчук обвинил самарцев в нечестной игре

2 апреля 2007 г.

Против артистов выставили профессионалов

Соловьев передал привет Тархову

В воскресенье на стадионе «Металлург» было жарко не только от палящего солнца. В рамках акции «Под флагом добра» команда «Старко», состоящая из артистов и музыкантов, сыграла с самарскими чиновниками и ветеранами «Крыльев Советов» (об этом «КП» писала 28 мая). Счет - 8:6 в пользу самарцев.

Пьеру Нарциссу, Виктору Зинчуку, Владу Топалову, Михаилу Гребенщикову, Виктору Салтыкову и другим артистам пришлось несладко.

- Мне сегодня ногу поранили, вся заморожена! - посетовал после матча гитарист-виртуоз Виктор Зинчук. - Боюсь, теперь три артиста из нашей команды не смогут выступить. Ведь травмы мы получили от профессионалов (за самарцев играли Зураб Циклаури и Рустям Фахрутдинов. - Прим. авт.). Только они знают, как ударить, чтобы вырубить соперника!

В команде волжан был заявлен и глава Самары Виктор Тархов. Однако мэр на поле не вышел.

Собирать тысячную публику из-за меня или моего зама глупо, - объяснил Виктор Тархов свое отсутствие. - Арсентьев не Ален Делон, я не Лино Вентура. Все пришли посмотреть на артистов, взять у них автограф. А что они получили травмы, это результат плохих тренировок, слабой подготовки. Я тоже думал, что будет все театрально, наигранно. А здесь все по-мужски!

Зато на поле «Металлурга» вышел бывший мэр Самары Олег Сысуев.

- Когда я собирался на игру, ко мне подошел Владимир Соловьев. Узнав, что я еду в Самару, попросил меня лично передать привет вам, Виктор Александрович, - поведал Сысуев.

- Так давай, где же он!? - протянул Тархов руки в сторону гостя.

Вокруг заулыбались: история о том, что мэр Самары судится с тележурналистом, считая себя оскорбленным во время предвыборных дебатов, получила широкую огласку.

Михаил Гребенщиков отказал Сергею Звереву

Некоторые артисты играют в звездной футбольной команде уже 15 лет. Это, например, Крис Кельми, Николай Трубач, Виктор Салтыков. Но есть и новички. Впервые в составе «Старко» на поле вышел выпускник «Фабрики звезд», участник «Последнего героя» Михаил Гребенщиков.

После песни «Твои батоны, они же булки» Миша пропал с эстрады. Оказывается, он занялся кино и звукозаписью.

- Почти год назад я открыл продюсерский центр и одновременно студию кинозаписи, - рассказывает Михаил. - Сыграл большую роль в фильме «Егорино горе». Для меня это первая главная роль. Играл на одной площадке с Алисой Гребенщиковой. Она моя любовь по фильму. Кстати, 35 дней работали на площадке, где снималась знаменитая картина «Иван Васильевич меняет профессию». Ел три раза в день, а все равно домой тощий вернулся.

- А почему еще и музыкой решили заниматься?

- Создание аранжировок и саундтреков - самая дорогая штука в шоу-бизнесе. Думал, что открываю студию для себя, буду писать музыку, как Моби. Но ошибся. Уже работал с Крыловым, Киркоровым, Песковым, Гурцкой, Биланом. У меня пишется саундтрек к новому фильму Тодоровского «Тиски». Люди идут и просят: «Мишка, сделай модно». От многих приходится отмахиваться. Да, уже отмахнулся от Зверева. Медленную песню записывали нормально. Но тут он ко мне пришел и сказал: «Хочу рэп читать». Я думал, пробовал, но текст меня не впечатлил: «Чувак попадает на Дольче Габбана. Попадал, отпустил, и капусты не стало...»

- Чем в свободное время занимаешься?

- Уже не могу не смотреть вечером кино. Скупаю диски и изучаю картины на предмет декораций, сюжета. Посмотрел фильм «Страсти Христовы». Выбор неслучаен. Мел Гибсон решил сделать серьезный исторический фильм о Руси - о том, какой она была до принятия христианства. Я в этом проекте принимаю участие и как актер, и как организатор съемок. В сценарии главной мыслью проходит история о том, что на самом деле на Руси когда-то было тепло, как в Африке. За неделю неожиданно похолодало. Причем есть документальное доказательство этого. В Тюмени найдена пещера, где сохранились тысячи скелетов львов. Откуда, спрашивается, львы в Тюмени?!

КОНКРЕТНО

Кто из артистов получил травмы на поле «Металлурга»:

- Виктор Зинчук, гитарист;

- Влад Куколь, музыкант питерского ансамбля «Поющие гитары»;

- два танцора из группы «Захват».

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

После матча журналисты «КП» побеседовали с «шоколадным зайцем», который тоже выступал за команду звезд.

- Пьер, что страшнее: играть в футбол или боксировать на ринге?

- Любой вид спорта опасен. Но футбол для нас - это отличная тусовка, встреча с друзьями. А выходя на ринг, не знаешь, как все сложится. Бокс - это не мое. Но жена попросила, поэтому я поехал. Ей нравится смотреть на мужиков в перчатках и трусах. Моя двухлетняя дочка Каролина еще с трудом говорит, но все понимает. И за меня сильно переживает. Просыпается утром, берет перчатки, надевает и крутится перед зеркалом. А потом залезает к нам в кровать и бьет меня ими по голове.

- А чего боится Пьер Нарцисс?

- Пока не родилась дочка, я боялся летать. Точнее, мне становилось страшно оттого, что малышка может меня не увидеть. Не знать, кто ее папа. Поэтому я сел за компьютер и написал письмо ребенку на французском языке. Оно начиналось словами: «Если со мной, не дай Бог, что-то случится...». В нем я написал, кто я, как жил в Камеруне. Что у меня есть земля, дом, деньги. Что у нее есть бабушка и тетя - моя сестра-близняшка. И даже на всякий случай указал возраст, когда моя дочка может стать наследницей всего достояния. Копии писем я отправил маме и сестре. Писал по-французски, чтобы жена не знала. Волновался за нее, ведь она моего ребенка носила...

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.