Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Марат Башаров: Илья Авербух зарабатывает продажей мягких игрушек!

30 марта 2007 г.

В воскресенье в самарском Дворце спорта прошло шоу «Звезды на льду»

«Ваш Дворец спорта - это преступление»

На шоу Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой был полный аншлаг. В течение трех часов самарцы увидели не только выступление олимпийских чемпионов, но и звездные дуэты из телепроекта «Звезды на льду». В Самару приехали Татьяна Навка и Марат Башаров, Алексей Тихонов и Анна Большова, Вячеслав Разбегаев.

- На продолжение нашего проекта, который скоро выйдет на экраны, приглашены многие звездные артисты, - рассказал Илья Авербух. - Надеюсь, что все графики будут согласованы и ничего не сорвется. И у нас будут и Галкин, и Ургант, и Чулпан Хаматова. Но самое хитовое было бы, если бы на лед вышел Владимир Владимирович Путин. Катался бы он с Машей Петровой. Получился бы потрясающий питерский дуэт.

- К нам приедете с гастролями?

- У вас нормальный лед, правда. Поэтому свой не привезли. Но вот ваш Дворец спорта... Такому городу-миллионщику, как Самара, нужно новый построить. Люди должны сюда ходить за удовольствием, сидеть на удобных креслах. Чтобы были хорошие санузлы, фойе. К сожалению, пока у вас этого нет. Это преступление, как и ваши дороги.

На последней фразе Ильи с крыши потекла вода.

- Доказательство налицо! - засмеялся Авербух.

Маринин и Тотьмянина стали парой в Самаре

Фигуристы до выхода на лед разминались, играя в теннис. Алексей Ягудин, Александр Абт, Роман Костомаров и Илья Авербух были так захвачены игрой, что отказывались отвечать на вопросы.

Посмотреть, как играли фигуристы Алексей Ягудин, Александр Абт, Илья Авербух и Роман Костомаров вы можете, нажав кнопку в центре.

После баталий Ягудин рассказал о дальнейших планах на жизнь.

- Я чувствую себя счастливым человеком. Практически каждый день выступаю в новом городе России. Путешествия меня забавляют. Но скоро гастрольный тур закончится, да и спортивная жизнь тоже. Тренерскую карьеру не хочу начинать. Но о будущем уже сейчас задумываюсь, чтобы, когда повешу коньки на крючок, не воскликнуть: «А я же ничего, кроме как кататься, не умею!» Уже сейчас немножко занимаюсь недвижимостью.

Рядом с «теннисистами» разминался Маринин. Из-за конфликта с Евгением Плющенко олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин пришли в шоу «Звезды на льду» за три дня до гастролей, поэтому в афишах нет их фамилий.

- Мы этим нисколько не расстроены, - спокойно ответил «Комсомолке» фигурист. - А приезжать в Самару всегда интересно. Ведь именно на льду во Дворце спорта в вашем городе началась наша история с Татьяной как дуэта фигуристов. В 1995 году Таня последний раз выступала в группе одиночек на чемпионате России. Мой тренер Наталья Павлова увидела эту девочку и пригласила в Питер. И уже летом мы приехали с Таней на чемпионат в Самару выступать в дуэте. Жаль, что сейчас из-за дождя не удалось по городу прогуляться.

- А почему так внимательно на трибуны смотрите и улыбаетесь?

- В Питере был такой же Дворец спорта завода «Большевик», - засмеялся Максим. - Мне было тогда 16 лет, я уехал из дома, почувствовал вкус свободы. Но одним воздухом сыт не будешь. И мы с другом согласились вымыть трибуны за 10 долларов. Правда, быстро их прогуляли, купив бутылку «Амаретто».

Башаров живет на проценты от продаж

Марат Башаров беспрестанно хохмил и на самые простые вопросы отвечал шутя. Артист-фигурист вспомнил, как привел свою дочку Амели на Красную площадь накануне Нового года. Тогда «Звезды на льду» катались под снегом на главной площади страны, и Марат, на удивление всем зрителям, вывел на лед новую партнершу - двухлетнюю Амели.

- С тех пор, как только она видит куранты по телевизору, говорит, что это каток, - признался артист. - Если она захочет заниматься катанием, отговаривать ее не буду.

- А вы строгий папа?

- Я? Строгий? Что вы, со мной она легко обо всем договаривается.

- Мягкие игрушки, которые вам поклонницы дарят, ей привозите?

- Открою вам тайну, - шутливо улыбнулся Марат. - Мы на проекте не за деньги работаем, а за игрушки. Их собирает Илья и продает в лавках в столице. От вырученных денег с продаж нам платят проценты. Так и живем!

- Татьяна Навка сделала из вас звезду фигурного катания. Поможете ей стать актрисой?

- Я уже снялся с ней в рекламе, где она так ловко из телевизора в телевизор перепрыгивает. Тоже сам начинал с рекламных роликов. Вот натренируется, тогда и о кино думать будем.

- Сейчас на Первом канале проходит новое шоу - «Цирк со звездами». Вам бы хотелось участвовать в этом проекте?

- Нет. А вообще, я уже предлагал сделать шоу «Звезды в думе» или «Звезды - пластические хирурги»! Здесь ведь огромное поле для деятельности! Но пока никто не принимает мои идеи всерьез.

После выступления к Марату присоединилась Анна Большова.

- Анна, к чему сложнее всего было привыкнуть в проекте?

- Везде нужно донести эмоции, игру до зрителя. Вот на льду это сделать сложнее, ведь приходится работать на все четыре стороны! - засмеялась Большова.

- А еще необычно, что кланяясь, мы все равно оказываемся к зрителям спиной, а на сцене такое недопустимо, - признался Марат.

КСТАТИ

Когда мы попросили расписаться Марата на плакате, он, не задумываясь, написал после своей фамилии: «Татьяна Навка».

- Мы с Таней договорились, что если я даю автограф, обязательно и от нее расписываюсь. И она делает так же - пишет: «Марат Башаров».

И на самом деле звездная фигуристка поступила именно так, когда ей дали в руки маркер.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.