Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

«Звезды на льду» знакомились друг с другом по Интернету

29 марта 2007 г.

После пресс-конференции во Дворец спорта за Авербухом приехала супруга Ирина Лобачева, и звездная пара отправилась в аэропорт.

Илья Авербурх в Самаре рассказал о своем шоу и конфликте с Евгением Плющенко

На секс-фигуристку Татьяна Навку мужчины не кидаются

22 апреля во Дворце спорта выступят участники телепроекта "Звезды на льду". Вместе с Олимпийскими чемпионами на лед выйдут артисты Марат Башаров, Александр Носик, Вячеслав Разбегаев и Анна Большова. Восьмого апреля продюсер и организатор шоу Илья Авербух вместе с женой Ириной Лобачевой прилетели в Самару, чтобы рассказать о том, как идет подготовка к гастролям. Сразу зазвучали вопросы о конкуренции с проектом Евгения Плющенко.

- В любом случае, проекты в чем-то похожи, - спокойно ответил Илья Авербух. - Значит, они конкурируют между собой. Я считаю, что именно из-за своих амбиций Евгений Плющенко наметил гастрольный тур на те же сроки, что и наше шоу. В результате из заявленных 35 городов в 15 были отменены гастроли коллектива "от Евгения". Должна же быть этика, хоть это и бизнес. Больше чем за год было известно, что после финального шоу "Звезды на льду" мы отправляемся по городам. Но Плющенко исключительно на это время запланировал свои гастроли. Это тоже самое, что вместе с "Комсомольской правдой" будет выходить газета "Правда комсомольская". Только на два дня раньше и практически с такими же материалами, которые в вашей газете уже вышли.

- А скандал Плющенко с Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым тоже в рамках конкуренции сделан?

- Здесь нет тактического хода, - заверил Илья. - Между ними был подписан контракт. А перед началом гастрольного турне у ребят возникли вопросы: они не получили ни графика тура, ни расписания городов. И здесь нет шоу-бизнеса, только личные взаимоотношения. За три дня до нашего турне они обратились ко мне. Глупо было отказываться от услуг Олимпийских чемпионов.

- Татьяна Навка стала обладательницей титула "Самая сексуальная женщина России". Как мужчины реагируют на ее появление?

- Очень спокойно и Таня, и все мы отнеслись к этому титулу, - улыбнулся Авербух. - Как любой женщине ей, конечно же, приятно. Но повышенной активности мужское население к ней не проявляет.

"Звезды на льду" продолжатся под другим названием

- К сожалению, руководство Первого канала решило продолжить проект "Звезды на льду", - не стал скрывать разочарования Авербух. - Я бы закончил все на "Звездах-1". Но механизм телеканалов устроен так, что любую жилу доят, пока она золотоносит. Даже если бы я отказался, продолжение сделали бы все равно. А так как это мое детище, нужно довести дело до конца. Мне удалось настоять на том, чтобы название было другим. А сама схема останется прежней, фигуристы будут кататься с непрофессионалами. Но изменятся правила, и конкуренция между парами станет сильнее. Так же как и в первом проекте, будем выбирать настоящих звезд. Надеюсь, теперь их будет проще уговаривать на участие. Некоторые очень боятся проигрыша, не хотят показаться в неприглядном свете.

- А пары сами создавали или у артистов и фигуристов был выбор?

- О чем вы говорите! - засмеялся Илья. - Если бы они выбирали, мы бы до сих пор не начали показывать шоу. Я сам их по парам поставил. Например, Анне Большовой сказал: "Твой напарник - Алексей Тихонов". Она попросила рассказать о нем. А как обо всем рассказать? Иди-ка, говорю, в Интернет (смеется). И Аня во Всемирной паутине нашла фото Леши, его биографию, про все его заслуги прочитала.А вот Ингеборгу Дапкунайте смущало, что ей дали в партнеры зрелого мужчину. Они очень долго притирались с Александром Жулиным, зато какая пара получилась. Так что я ни с одним дуэтом не прогадал.

Наталья ЭЛЬДАРОВА

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.