Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Мать сделала сына проституткой

29 марта 2007 г.

Теперь 16-летний самарец красит губы и носит стринги

10-летнего мальчика изнасиловали несколько человек

В поселке Зубчаниновка Дениса все зовут Юлей. 16-летний юноша вот уже два года охотно откликается на женское имя. Парень делает макияж и маникюр, носит женское белье, юбки и занимается проституцией.

Мать Дениса, Светлана Медведева, давно спилась. В доме постоянно гремит музыка, собираются пьяные компании. Соседям то и дело приходится вызывать милицию.

По воле случая в нехорошей квартире вместе со Светланой оказалась ее свекровь Александра Королева.

Мой сын женился на Светке, когда Денису было семь лет, и вскоре усыновил мальчика, - рассказывает Александра Васильевна. - Ребенок рос нормальным, ходил в школу и получал приличные оценки.

Беда стряслась, когда Денису было 10 лет. В парке им. Гагарина на него напала компания подростков. Мальчика изнасиловали. Залечивать душевную травму матери было некогда. Униженный и беззащитный, Денис стал исчезать из дома и пропускать занятия в школе.

- Мой сын вскоре умер, - продолжает Александра Васильевна. - А Света начала пить.

Ремеслу обучили на панели

Так в одной квартире оказались пожилая женщина, непутевая мамаша да никому не нужный ребенок.

- Светке не было дела до сына, - продолжает Александра Васильевна. - Когда ему 14 лет исполнилось, она ушла к хахалю, а мальчишку тут оставила. Без еды. Денис у меня просил хлеб, молоко, яйца... Пока не познакомился с панельными девками с улицы Победы.

То ли в шутку, то ли из жалости новые подружки придумали Денису имя Юля, дали колготки, белую юбку, куртку и взяли в свой бизнес.

Когда родительница вернулась от сожителя, выяснилось, что ее сын прилично зарабатывает.

Александра Васильевна вместе с соседями забила тревогу и сообщила о происходящем в Инспекцию по делам несовершеннолетних Кировского района. Но взрослые оказались бессильны перед искореженной психикой подростка.

- Ну а что та-а-акого? - нарочито растягивает слова Денис, отвечая на вопросы инспектора. - Я же не виноват, что меня пацаны изнасиловали. И теперь я такой. Например, сегодня я в красных стрингах. Хотите пока-а-а-ажу?

«Он меня любил»

Парню нравится шокировать милиционеров и психологов из районного центра «Семья» пикантными подробностями из богатого сексуального опыта.

Однажды у Дениса случился роман с рыночным торговцем, который приехал в Самару с Кавказа. Парень даже решил уйти от матери к новому «другу». Этот момент подросток вспоминает как самый счастливый в своей жизни:

- Он меня любил, целовал, фруктами угощал. Я с ним всегда хотел жить, у него на родине.

Но мамаша, которую Денис содержит, не отпустила сына на Кавказ.

- Денис, ты же понимаешь, что так жить нельзя, - уговаривают парня сотрудники Инспекции по делам несовершеннолетних. Ведь все вокруг смеются над тобой.

- Неправда! Не все! - возражает парень. - Девчонки с Победы - мои подруги. Они меня уважают. А еще у меня важные друзья есть - клиенты из милиции и прокуратуры, - Денис бравирует имеющимися связями.

«С кем хочет, с тем и спит»

Несколько лет назад подростку поставили неутешительные диагнозы: «задержка в развитии», «дебильность». Но Денис своей жизнью доволен.

- Моя ночь стоит 800 рублей, - хвастается парень. - Я же напротив администрации Кировского района стою!

Светлана Медведева воспринимает заработки сына как само собой разумеющееся.

- А что я с ним могу поделать, если он такой? - говорит женщина. - Работа ему нравится. Пусть хоть деньги в дом приносит!

Светлана охотно дает сыну свою одежду и запросто носит вещи, которые он покупает для «работы». В удачные дни сын выдает матери 300 рублей на водку и курево. Себе покупает дешевую косметику и колготки, приобрел женский парик. Вот только сапоги и босоножки большого размера достать сложно.

Сейчас Инспекция по делам несовершеннолетних добилась того, что на Светлану Медведеву завели дело по 151-й статье - вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий. А вот лишить горе-мамашу родительских прав не получилось.

- Куда его потом? - вздыхают сотрудники ИДН Кировского района. - В приют? Так он там всех детей перепортит. Мы его к детскому психиатру водили. Но вместо помощи услышали: «Это его личное право, с кем хочет, с тем и спит»

Фамилия Дениса и его матери изменена по этическим причинам.

http://tvsamara.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.