Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Сергея Роста заставляет худеть Владимир Турчинский

28 марта 2007 г.

В этом артист признался на гастролях в Самаре

Для продолжения попойки пошли в люди

Спектакль «Шуты в городе М.» Сергей Рост, Александр Семчев и Леонид Тимсуник показали на сцене филармонии 11 марта.

- У меня нет ощущения, что в Самаре нас поняли, - сетовал Сергей Рост после выступления. Может быть, публика не подготовлена к фарсу как к жанру. Надо было полистать книжки по истории, почитать, как все это проходило в те далекие времена. Это же площадной театр с шутами! Юмор у них часто зашкаливал, мы его даже «вычистили». Нельзя его смотреть как что-то серьезное!

Одна из историй, которую сыграли артисты, была посвящена отношениям между мужчиной и женщиной. В спектакле дворянин развлекался с женой своего крестьянина. Тот, в свою очередь, не терялся и бегал в этот момент к супруге хозяина. В конце концов мужчины решили поменяться местами...

Чтобы не нарушать стилистики жанра, актеры часто обращались к залу. Например, играя друзей-пьяниц, Александр и Леонид обратились с протянутой рукой к публике.

- В вашем городе никто ничего не предложил, - засмеялся Сергей Рост. - А вот в Оренбурге из первого ряда выскочил мужчина и вытащил бутылку водки.

«На острове не платят ни хрена!»

- Сергей, а вам не надоели смешные роли? - поинтересовались мы.

- Роль злодея мечтаю сыграть! - ответил Рост. Серьезного, органичного. Иногда раздражает, что меня воспринимают только как комика. Хочу поговорить серьезно, а приходится опять переходить на смех. Так и в кино. Пока кто-то один не решится, никто драматический ролей не предложит. Но один смельчак все-таки нашелся. Называть его не буду. Я уже прошел кастинг. Это русско-американский фильм, жанр фэнтези.

- А в реалити-шоу не звали?

- Предлагали участвовать в «Последнем герое», но я отказался. Не считаю себя способным выдержать голод. Вся страна будет смотреть, как ты страдаешь, а потом что-то втихаря ешь. Да и люди, которые могут по шесть месяцев жить на острове, просто в работе не востребованы. Там же не платят ни хрена, а я зарабатываю своей профессией! Лишних доходов не имею. Поэтому и пашу.

Во время спектакля порвал мышцы

- Да вы трудоголик! А отдыхать получается?

- Да, еще тот, - улыбнулся Сергей. - В свободное время я особо не крашусь, помадой не балуюсь. Поэтому заставляю себя сходить в спортзал. Мне очень противно. Но Володя Турчинский меня тренирует, заставляет брать себя в руки. На диету сажает. Не то чтобы хочу быть, как Ален Делон. Просто часто приходится кувыркаться на сцене, плясать, имитировать борьбу. Например, в спектакле «Рыба на четверых» я танцевал канкан. Весил тогда 115 килограммов. И во время спектакля порвал мышцы. Доигрывал роль с обезболивающим. Вот смотрю на Сашу Семчева и не знаю, как он играет. Ему, наверное, ужасно тяжело. А я сейчас, похудев килограммов на 25, на коне могу прокатиться, под воду спуститься, с парашютом прыгнуть. Сесть на шпагат могу, но встать будет трудно. К полу прилипну!..

- О чем мечтает Сергей Рост, чем живет вне работы?

- Раз просто о жизни заговорили, хочу дать совет, - серьезно продолжил артист. - Чтобы понять жизнь, нужно учиться получать радость от каждого дня, минуты, секунды именно сейчас, не оставляя на потом. А еще мне хочется простого семейного счастья. Бог не может все сразу дать. Приходится выбирать: либо работа, либо личная жизнь. Практически никто из женщин не выдерживает моих съемок, постоянных разъездов. Сейчас у меня есть подруга. Надеюсь, она выдержит. Очень хочется детей и дом, чтобы возвращаться туда, где тебя ждут и любят.

www.u-volga.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.