Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Сергея Лазарева отговорила от «Евровидения» «татушка» Юля

3 марта 2007 г.

О том, что его кандидатуру рассматривают на участие в конкурсе, певец узнал последним

Сергей прилетел в Самару за несколько часов до концерта и перед выступлением успел ответить на несколько вопросов корреспондента «КП».

Конечно же, в первую очередь речь зашла о конкурсе «Евровидение»: о том, что Лазарев примет участие в этом состязании, музыкальная тусовка судачит несколько дней.

- Да я об этом узнал последним! - уверяет Сергей. - Меня это удивило, потому что я не подавал заявку на участие. Дело в том, что перед отъездом за границу я уже согласился на длительное участие в программе Первого канала «Цирк со звездами». Да и международный конкурс требует большой подготовки, промо-кампаний. Времени, к сожалению, нет.

Тем не менее, услышав о том, что его прочат на «Евровидение», Сергей посоветовался со своей сводной сестрой - «татушкой» Юлей Волковой.

- Она отговаривала меня от участия, - признался певец. - После выступления на «Евровидении» артиста начинают обсуждать. Размышлять над тем, почему он плохо выступил, давать советы, искать изъяны, обливать грязью... Это сказывается на работе. Именно так Юля объяснила свое отношение к конкурсу. Кстати, сам я к «Евровидению» отношусь спокойно. Но считаю, что значение этого конкурса в России слишком завышено. Для других европейских стран это просто однодневное шоу. А у нас все яростно обсуждают участников до и после выступления. Хотя во многом результат конкурса определяет политика. Думаю, что отправлять на «Евровидение» нужно молодых, только-только делающих первые шаги на сцене. А не Пугачеву, например.

Первый эфир телешоу «Цирк со звездами» пройдет 4 марта. Но уже сейчас по ТВ гоняют рекламный ролик, где Лазарев виртуозно крутит тарелочки на тонкой трости.

- Интересное шоу, зрелищное, - отзывается о проекте Сергей. - Зрителю предстоит увидеть артистов в необычных жанрах: Собчак на канате, Фриске на лошади. Не знаю, понравится или нет зрителям, но мы, артисты, в восторге! Кстати, репетиции были очень длительные. Пока я чему-то научился, перебил уйму тарелок!

КСТАТИ

Удачу самарчанке принес якорь

Вчера утром телефон редакции «КП» буквально раскалился: желающих выиграть билеты на концерт бывшего участника «СMASH», серебряного финалиста «Танцев на льду» оказалось очень много. Но первой нам дозвонилась Ольга Горкунова. Она собрала три фрагмента фотографии, которые мы печатали в «Комсомолке», склеила их и правильно ответила, что на призе, который держит Сергей, изображен якорь.

- Когда я услышала, что дозвонилась первой, не поверила! - говорит Ольга. - Отправляясь за билетами, думала, что это просто розыгрыш. Но все оказалось правдой! Мне нравится Сережа, у него хороший голос, яркая внешность. Талантливый артист!

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.