Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Искусственный разум вычислил самую красивую самарчанку

17 марта 2007 г.

14 февраля «Комсомолка» помогла влюбленным поздравить друг друга

«Ты украл мое сердце»

В ожидании 14 февраля «Комсомолка» объявила конкурс. Мы предложили читателям сделать незабываемым признание в любви своим половинкам. В редакцию пришло более 100 писем, а победителями стали Маргарита Сухова и Равиль Саяхов.

Чтобы праздник получился действительно незабываемым и красивым, за помощью «Комсомолка» обратилась в креатив-бюро «Шестое чувство». 14 февраля дружным коллективом в компании сотрудников креатив-бюро, одетых милиционерами, мы сначала отправились разыгрывать друга Маргарты Суховой, Виктора Кулакова.

Парень учится на 3-м курсе ФАИТа технического университета. В тот момент, когда наша «бригада» подкатила к вузу, Витя сидел с друзьями в машине.

- Так, быстренько выходим из машины и не разбегаемся, - скомандовала, размахивая красной корочкой удостоверения, сотрудница «КП». - Вы, юноши, друзья Кулакова? Сокурсники? Очень хорошо, будете свидетелями.

Сначала милиционер-актер показал Вите ориентировку на преступника...

Подставной милиционер достал из папки листок с Витиным портретом - милицейскую ориентировку на преступников - и поинтересовался:

- Вы, Виктор, себя узнаете?

Парнишка не на шутку испугался, стал интересоваться, что случилось. А когда его заставили писать признание и подписку о невыезде, совсем скис.

- А в чем меня обвиняют? - дрожащим голосом спросил у «милиционеров» Виктор. - Что? Я украл сердце? Да о чем вы?

...а потом его любимая раскрыла розыгрыш.

И тут к машине подошла Рита и обняла парнишку.

- Это мое сердце ты украл! В этом тебя и обвиняют! Витя, я тебя так люблю! С праздником!

Когда молодой человек пришел в себя, он наконец-то смог говорить.

- Честно, я даже сейчас не понимаю, что произошло, - улыбнулся студент. - Мне сейчас на экзамен идти, а мысли только об этом удивительном и необычном розыгрыше. Классно придумано, большое спасибо вам! А Рита у меня умница, я тоже ее люблю. Теперь за мной сюрприз!

Чтобы разыграть Катю, мы отпечатали на принтере фальшивую газетную обложку.

Катя дождалась принца на коне

Поздравив Виктора, «комсомольцы» помчались домой к возлюбленной второго победителя нашего конкурса, десятикласснице Кате Кожухарь.

Девушка простыла, поэтому ждала дома своего молодого человека Равиля после школьных занятий. С утра она звонила парню, писала SМS-сообщения. Но в ответ - тишина...

- Я боялся, что проговорюсь о сюрпризе, поэтому не отвечал Катюше, - признался ученик 10-го класса Равиль Саяхов.

Чтобы признаться в любви, Равиль даже научился держаться в седле, хотя до этого и близко к лошади не подходил. А коллектив «КП» придумал для Катюши свою историю. По сценарию, компьютер Пентагона из 20 миллионов фотографий девушек в Интернете выбрал самую красивую. И ею оказалась именно наша Катюша. Для чистоты эксперимента мы даже сделали фальшивую газету, где на обложке красовалась Екатерина, а заголовок кричал: «Искусственный разум выбрал самую красивую девушку мира». А чтобы Катя ни на секунду не усомнилась, к ней сразу завалилось телевидение - наши друзья из телекомпании «Скат», которые согласились помочь с этим розыгрышем.

- Я ничего не понимаю, ведь фото в Интернете у меня нет, - удивилась ученица. - Как вы обо мне узнали? Да еще в газете материал вышел. Это что, правда?

- Да, Катюша, теперь вас будут приглашать сниматься на обложки глянцевых журналов, на телевидение, - заговорили журналисты.

- Я прямо сейчас приглашаю вас стать лицом моей компьютерной фирмы, - вмешался в разговор менеджер «Шестого чувства», который играл роль спонсора. - Вот вам подарок от меня.

Андрей протянул девушке коробку с большим бантом. Когда Катюша открыла ее, к потолку полетели красные шарики в форме сердечек.

- Как красиво! Это мне? - удивленно воскликнула красавица.

Ради Кати Равиль научился держаться в седле и подъехал к ее дому, как настоящий принц.

- Катя, посмотрите в окно. О том, что вы самая красивая девушка мира, узнал кое-кто еще. Он спешит вас поздравить.

Находясь в полном замешательстве, кутаясь в теплый халат, Катюша подошла к окну. Там на сером коне в яблоках, держа букет роз, девушку приветствовал Равиль.

- Катюша, это я тот компьютерный разум, который считает тебя самой красивой девушкой в мире! Я тебя люблю!

Все соседи, прохожие у дома на 7-й просеке собрались около подъезда. А Катюша, не раздумывая, накинула куртку и выбежала на улицу. Держась в седле как настоящий джигит, Равиль наклонился, поцеловал девушку и подарил ей цветы.

- Мои чувства к Равилю взаимные, - ответила Катя. - Спасибо я ему скажу один на один. Да и о чувствах тоже. А вам спасибо, что помогли моему другу преподнести мне такой подарок. Я думала, что он придет после учебы и мы попьем чай. А тут такое!

НЕ ПРОПУСТИ!

Смотрите телеверсию розыгрыша и интервью самих участников в воскресенье, 18 февраля, в программе «Ваше утро» на телеканале «Скат», в 10.00.

Максим ГРАЧЕВ

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.