Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

ЕМЕЛИН ЗОЛ НА СУДЬЮ

21 марта 2007 г.

Хоккей. Суперлига. Плей-офф. 1/8 финала

ЦСКА (Москва – «Лада» (Тольятти – 4:1 (0:1, 1:0, 3:0

ЦСКА (Москва – «Лада» (Тольятти – 5:4 (1:1, 2:1, 2:2

В российской хоккейной суперлиге началась самая горячая пора – игры плей-офф. Для тольяттинской «Лады» 1/8 финала стала жаркой не только в плане борьбы за место в следующем круге плей-офф, но и в противостоянии с судьями.

Судить первый матч автозаводцев со столичным ЦСКА был назначен Александр Поляков, на которого в этом сезоне «Лада» уже подавала жалобу в судейский комитет. По мнению тольяттинцев, в декабрьском матче регулярного чемпионата все с тем же ЦСКА Поляков судил неквалифицированно и повлиял своими решениями на результат матча. Однако судейский комитет не только отклонил протест «Лады», но и назначил этого же арбитра на стартовую игру плей-офф с армейцами. Результат – очередной крупный судейский скандал.

В стартовой игре плей-офф волжане открыли счет. Армейцы ни в первом, ни во втором периодах не выглядели сильнее соперника. А когда в середине третьего забивали решающую шайбу, всем, кто болел и играл за тольяттинскую команду показалось, что делали они это с нарушением против голкипера гостей. Просмотрев видеоповтор, арбитр все-таки засчитал взятие ворот, а Анатолий Емелин снова взялся отчаянно критиковать Полякова, решение которого, по мнению тренера «Лады», существенно повлияло на результат игры. Правильное оно или нет, но на игроков тольяттинской команды безусловно повлияло. В последующие пять минут расстроившиеся хоккеисты «Лады» пропустили, уже без каких-либо нареканий в адрес судьи, еще две шайбы.

- После того как мы подали протест по итогам нашего декабрьского матча, который судил Поляков, нам обещали, что назначать его на игры «Лады» больше не будут, - утверждал после игры Анатолий Емелин. - Непонятно, почему это случилось сегодня. Второй засчитанный им гол был забит с явным нарушением правил. Мы развалились и начали пропускать результативные контратаки.

На следующий день ключевую роль в противостоянии ЦСКА – «Лада» сыграла удачная игра армейцев в неравных составах. Сначала они сравняли счет, находясь на площадке в меньшинстве. А затем тремя шайбами в большинстве практически решили исход встречи в свою пользу. Уступая с разницей в две шайбы, тольяттинцы за две с лишним минуты до финальной сирены поменяли голкипера на шестого полевого игрока. Но отыграть сумели лишь одну шайбу.

Таким образом, «Лада» уступает в серии до трех побед со счетом 0:2. Сегодня и, если понадобится, завтра автозаводцы сыграют с ЦСКА на своей площадке.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.