Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Иллюзия другого порядка

27 октября 2007 г.

Первой выездной победой в чемпионате «Лада» отправила в отставку наставника «Локомотива» Пола Гарднера

Субботняя победа автозаводцев в гостях над «переехавшими» в предыдущем матче «Салавата Юлаева» — 7:1 — железнодорожниками относилась к области иллюзий артистов оригинального жанра. И самоуверенная снисходительность к аутсайдеру готового взорваться от самоисключительности «Локомотива» достигла предельных атмосфер.

Пока ярославцы разъезжали по льду, рисуя в воображении картины взятия тольяттинских ворот — одну пленительней другой, счет как-то исподволь образовался далеко не в их пользу. После удаления Непряева за попытку аргументировать свою точку зрения на игру боданием соперника головой, Евгений Бодров умчался от защитников и со второй попытки пробил голкипера хозяев Варламова. Проходит меньше минуты, и Белкин на пятачке выстрелом под перекладину заставляет его капитулировать повторно. Пока соображавший, что, собственно, происходит «Локомотив» приходил в себя, Кетов, утянув за собой защитника, исхитрился незаметно отдать пас из-за ворот, и Жмакин забивает третий гол.

Во второй трети матча ярославцы меняют в воротах расстроившегося Варламова на Егора Подомацкого и принимаются за дело. Опасно бросали по воротам легионеры Иргл и Робитайл, и Майк Фаунтин весь этот и последующий период трудился не покладая клюшки. На 24 минуте Горохов броском от синей линии сокращает счет, железнодорожники на всех парах летят вперед, лупя по тольяттинским воротам при первой удобной возможности. Однако получают вдогонку еще два гола от наказавшего защитника за небрежную передачу Беляева и реализовавшего численное преимущество Рачинского. Хозяева отвечают фирменным выстрелом от синей линии экс-тольяттинца Гуськова.

В третьем периоде поистратившие силы автозаводцы ушли в глубоко эшелонированную оборону, произведя всего один бросок по воротам Подомацкого. Ярославцы расстреливали рубеж Фаунтина 11 раз, и дважды броски достигали цели. После матча наставник «Локомотива» был отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера назначен Николай Борщевский.

Сегодня занимающая предпоследнее 19 место «Лада» принимает расположившийся на восьмой строчке ХК МВД, накануне проигравший дома магнитогорскому «Металлургу» — 2:6.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.