24 сентября 2007 г.
Четверг, 26 апреля
Группы «Devilish Distance», «Litle Dead Bertha» (Воронеж), «Sinful» (Москва), «Tartharia» (СПБ), «Act Of God» (Пермь), «Hate» (Польша).
Вход: 250 р.
Пятница, 27 апреля
Группа «Мания Величия».
Вход: 100 р.
Суббота, 28 апреля
Группы «Кейдж», «E.F.I.M.Ъ» & «Sound Blaster».
Вход: 100 р.
Воскресенье, 29 апреля
Гитарист Борис Горбунов.
Вход: 80 р.
Где: ул. Галактионовская, 46.
Когда: 12.00-3.00.
Бронь столиков по тел. 332-92-83.
РИСАНУТЬСЯ
Бар «Сквозняк»
Четверг, 26 апреля
Группа «Танго и Кэш».
Вход: 50 р., студетнам - бесплатно.
Пятница, 27 апреля
Лера Технер и группа «No Buds» (Санкт-Петербург
Вход: ???
Суббота 28.04.07
DJ Mark Aronofsky.
Вход: 100 р.
Где: ул. Ново-Садовая, 106.
Когда: с 21.00 до последнего гостя.
Бронь столиков по тел. 270-39-49.
С ПОДРУГОЙ
Центр досуга «Полёт»
Четверг, 26 апреля
Для подруги: шоу-группа «Нон-стоп»
Вход: М - 200 р., Ж - 100 р., студентам - 150 р.
Пятница, 20 апреля
Вечеринка «L&M SOUND D’IVISION»
Special guests: JD DAVIS (voice of David Guetta), DJ МИШАКОВ (Москва).
Вход: М - 300 р., Ж - 150 р., студентам - 200 р.
Суббота, 21 апреля
Вечеринка «L&M SOUND D’IVISION»
Special guests: PETE HELLER (UK), DJ РОМАН ПУШКИН (Москва).
Вход: М - 300 р., Ж - 150 р., студентам - 200 р.
Воскресенье, 22 апреля
Для подруги: танцевальный проект «Джокер».
Вход: М - 200 р., Ж - 100 р., студентам - 150 р.
Где: ул. Лукачева, 44.
Когда: 22.00-6.00.
Бронь столиков по тел.: 334-82-85, 270-93-70.
РОМАНТИКА
Арт-клуб «Бумажная луна»
Четверг, 26 апреля
20.00 Джазовая программа «Органум».
Вход: 100 р.
Пятница, 27 апреля
20.00 Программа «Funny Coplan».
22.00 «Новые пластинки». Вечер качественной музыки.
Вход свободный.
Суббота, 21 апреля
20.00 Саша Луна и трио Игоря Яковенко.
22.00 DJ Александр Федоров.
Вход свободный.
Воскресенье, 29 апреля
20.00 Вечеринка «ROOTS DUB REGGAE».
Группы: «Dva Lva», «Sonnie Mishki».
DJs: Persie, Lenar.
Вход: 300 р., с флаером 250 р.
Понедельник, 30 апреля
20.00 Роза Хайрулина и Герман Греков. «Четыре желания мадам Ватто».
Вход: 100 р.
Где: ул. Ленинградская, 77.
Когда: 12.00-2.00.
Бронь столиков по тел. 333-54-85.
ЭКЗОТИКА
НК «Аура»
Суббота, 28 апреля
Special guest: Влад Топалов и его новый проект «Амели».
А также: Евгений «Енот» Козаченко, шоу-балет «Анхель-Продакшн», DJ Шаля.
Вход: 500 р., с флаером до полуночи – 450 р.
Воскресенье, 29 апреля
Вечеринка «ЩАСТЬЕ».
Special guests: DJ Ондрик & Митрофанов (Москва, Каzантип).
Вход: 450 р., с флаером 300 р.
Понедельник, 30 апреля
Клубный день.
DJs: Shalya, Diapazon, Power.
Вход: 300 р.
Где: ул. Красноармейская, 1.
Когда: 22.00-6.00.
Бронь столиков по тел. 270-87-69.
ЗАЖЕЧЬ
Клуб-ресторан «BEERжа»
Пятница, 27 апреля
Клубный день.
Вход свободный.
Суббота, 28 апреля
Клубный день.
DJs: Zoff, Lary.
Вход: 250 р.
Воскресенье, 29 апреля
Вечеринка «ДЯГИЛЕВ NIGHT»
Special guests: DJ Мендез, DJ Лазарь (Москва, клуб «Дягилев»).
Заценить: шоу-балет «Тодес-стар».
Вход: 400 р, с флаером 300 р..
Понедельник, 30 апреля
Презентация коктейля «Кокосовый рай».
Заценить: там-тамы, барабаны и басплатные коктейли.
Вход: 300 р., красивым девушкам – free.
Вторник, 1 мая
Первомай в Бирже.
DJs: Zoff, Lary.
Вход: 250 р., в красных одеждах – free.
Где: ул. Лесная, 23.
Когда: 11.00-6.00.
Бронь столиков по тел. 277-92-92.
ОТОРВАТЬСЯ
Ночной клуб «Звезда»
Суббота, 28 апреля
Шоу «ЗВЕЗДА».
DJs: Lasha & Dmitriy Dim.
Танцовщицы шоу «Звезда».
Вход: 300 р.
Воскресенье, 29 апреля
Вечеринка «DM SPECIAL: STARLIGHT».
Всем гостям компакт-диск со специальным миксом в подарок.
DJs: Alla Farmer, Lasha, Dmitriy Dim, Lukk, Timure Lee, Kostya, Cyberpunk, Serzh.
Вход: 350 р., с флаером 250 р.
Понедельник, 30 апреля
Special guest: DJ JEFF BENNETT (Стокгольм, Швеция).
Вход: 500 р., с флаером 300 р.
Где: Ново-Садовая, 106.
Когда: 23.00-6.00.
Бронь столиков по телефону: 270-34-77.
ЗАКЛУБИТЬСЯ
Клуб «33»
Пятница, 27 апреля
Вечеринка в стиле ретро.
Вход: 300 р.
Суббота 28 апреля
Special guest: заслуженный реггей мастер России - Рома ВПР (Москва).
Вход: 300 р.
Где: ул. Молодогвардейская, 220 (здание цирка).
Когда: 21.00-6.00.
Бронь столиков по тел. 266-13-33.
ТУСАНУТЬСЯ
МТЛ-CLUB
Суббота, 28 апреля
Закрытие сезона вечеринок «ТАТАРСКАЯ НОЧЬ».
Евро-pop & House: артисты из Казани, конкурсы и веселье. DJ-s Ай, Pasha Lime, PatriK, Mamedoff.
Спрот-бар: дискотека 80-х.
Вход: 250 р.
Понедельник, 30 апреля
Крупнейший drum’n’bass фестиваль мира!
«ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ. САМАРА».
Main-arena: Pendulum, Tech Itch, MC Verse, Gvozd, Roll-jazz, Rom, Pooh, Persie, iD, MC Koolplayz.
House & Breaks: Balu, Serzh, Lukk, K.Medvedev, Pooh, RJ.
R\'n\'B Deluxe: Wiga, Slam, N-Tony, Sweet, MC Johny G.
Вход: 600 р., с флаером 500 р.
Где: ул. Советской Армии, 253а.
Когда: 22.00-6.00.
Справки по тел. 276-96-00.
ПОСМОТРЕТЬ
КРЦ «Звезда»
«Самара»
с 26 апреля по 2 мая
боевик / приключения
«Последний легион»
с 26 апреля по 9 мая
боевик
«Следующий»
«Шипка»
с 26 апреля по 2 мая
драма / триллер
«Идеальный незнакомец»
с 26 апреля по 9 мая
боевик / комедия
«Неваляшка»
«Современник»
с 26 апреля по 2 мая
ужасы
«Белый шум 2: Сияние»
с 26 апреля по 2 мая
боевик / комедия
«Неваляшка»