Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

ОФИЦИАЛЬНО

20 сентября 2007 г.

Сообщает администрация Самары: И.о главы городского округа Дмитрий Азаров подписал Постановление «Об оказании единовременной материальной помощи лицам, пострадавшим в результате авиакатастрофы самолета Ту-134 авиакомпании «ЮТэйр» 17 марта 2007 года в Международном аэропорту «Курумоч». Родственникам погибших будет оказана материальная помощь в размере 50 тыс. руб., пострадавшим - 25 тыс. руб. Выплаты будут осуществляться за счет средств городского бюджета, предусмотренных в смете расходов Департамента социальной поддержки и защиты населения на выплату пособий по социальной помощи населению.

Сообщает администрация Самарской области: Со 2 по 14 апреля в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере пройдет профилактическая акция под девизом «Я выбираю жизнь»: женщины (старше 40 лет), прошедшие цифровую маммографию, получают бесплатную консультацию врача-маммолога. Цифровой маммограф, установленный в самарском онкоцентре, единственный в России, уникальность его состоит в том, что при минимальной лучевой нагрузке на организм проводится подробнейшее исследование молочной железы.

Министр здравоохранения и социального развития Самарской области Галина Ивановна Гусарова:

«Самое главное - выявить рак на ранней стадии. И тогда, излечившись, женщина возвращается к своей обычной жизни и дети не лишаются матери...»

Запись на обследование ведется по телефону 994-59-72.

ГИБДД закрывает дороги: в этом году такая участь выпала на долю улицы Олимпийской, где было ограничено движение. - Мы устали сюда выезжать на разбор ДТП по несколько раз в день, - говорит инспектор ОГАИ УВД Кировского района Петр Михайлов. - У нас в районе нет ни одной дороги, соответствующей требованиям ГОСТа.

По словам руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Владимира Василенко, из-за сложных погодных условий, в этом году к ремонту дорожного полотна приступили только 12 января. Работы ведутся по утвержденному графику согласно нормативам. Ежедневно осуществляется ремонт «дорожной одежды» в объеме 1200 кв. м

- Что касается работ на улице Олимпийская, - говорит Василенко. - Там продолжается откачка талых вод. Ремонтные работы на этом отрезке дороги можно начать после проведения комплекса мероприятий. В списке перекрываемых улиц может появиться и Товарная, где находятся оптово-розничные базы, и дорога на Сокское карьероуправление в Красноглинском районе.

Сообщает администрация Самары: в Самаре родилась тройня! Это счастье испытала Марина Головинова. Девочкам родители решили дать царственные имена: Анастасия, Софья и Елизавета. Сестрички родились с весом 1400, 1500 и 1600 граммов. Домой они попадут, когда наберут нормальный вес. Заместитель Главы города Екатерина Горбунова от имени администрации обещала купить «приданое» для детей: манежи, стульчики для кормления, пелёнки и ползунки. А также помочь с расширением жилья.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.