Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Выманили из Москвы. Страховая компания "Сок" увела трех топ-менеджеров у "Насты"

19 сентября 2007 г.

Страховая компания "Сок", купленная недавно инвест-фондом Russia Partners Managment, усилилась московскими менеджерами из СК "Наста". Бывший директор по продажам "Насты" Александр Зобнин станет гендиректором СК "Сок", должности финансового директора и директора по продажам также займут москвичи.

Сегодня в страховой компании "Сок" начнет работу новая команда топ-менеджеров, рассказал "Ведомостям" представитель СК "Сок". Гендиректором компании назначен Александр Зобнин, его заместителем, отвечающим за продажи, стал бывший вице-президент по корпоративным продажам "Насты" Борис Семин, финансовым директором — Елена Николаева, ушедшая с должности директора департамента бизнеса и планирования "Насты". Зобнин придет на место Григория Воронина, проработавшего на посту гендиректора четыре года, а для Николаевой и Семина созданы новые должности.

Бывший гендиректор Воронин рассказал "Ведомостям", что он уже получил предложение о трудоустройстве от собственника СК "Сок" — фонда RPM и обдумывает, принять ли его.

По словам Зобнина, перед его командой ставится задача создания на базе СК "Сок" крупной федеральной страховой компании, работающей на розничном рынке. Приоритетные направления — автострахование, страхование имущества физлиц, ипотечное страхование, страхование от несчастных случаев. Доля розничного рынка СК "Сок" в городах-миллионниках должна составить не менее 2%.

Представитель "Сока" добавил, что в планах компании — расширение филиальной сети с 25 до 40 филиалов, увеличение ежегодных страховых сборов с 1 млрд до 8 млрд руб. к 2010 г.

Зобнин сообщил, что заключил пятилетний контракт. С понедельника по четверг он будет работать в Самаре, а в пятницу — в Москве.

По словам Зобнина, предложение "Сока" привлекло тем, что ему предоставляется возможность реализовать самостоятельный проект, а вознаграждение "соответствует поставленным задачам".

Руководитель страховой практики компании Ward Howell International Александр Беленький считает, что на страховом рынке случаи, когда регионы приглашают менеджеров из Москвы, очень редки. "Но регионы на страховом рынке становятся все заметнее, — говорит он, — и это нормально, что компания со штаб-квартирой не в Москве зовет к себе менеджеров с более конкурентного московского рынка".

СК "Сок" образована в августе 2004 г. Имеет 25 филиалов в России. С октября 2006 г. компанией владеет международный инвестфонд Russia Partners Management (RPM). По данным Росстрахнадзора, за 2006 г. страховые поступления СК "Сок" составили 1 млрд руб., выплаты — 447,2 млн. Основная часть сборов — от страхования имущества (727,8 млн), на 2-м месте — ОСАГО (226,3 млн).

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.