Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
http://profdekol.ru/ преимущества технологии горячая деколь.   Статьи Гостевая На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

В Тольятти съедутся любители приготовления шашлыка

3 марта 2007 г.

В Тольятти съедутся любители приготовления шашлыкаДепартамент потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти приглашает предприятия общественного питания города и других регионов принять участие в городском конкурсе "На лучший шашлык", который состоится 22 сентября.

Конкурс приурочен к празднованию "Дня туризма" и будет проводиться на территории парка культуры и отдыха Центрального района. В конкурсе проводятся командные или индивидуальные соревнования среди профессионалов всех форм собственности, предоставляющих услуги общественного питания в городе. Приветствуется участие в конкурсе представителей других регионов России.

Количество участников в команде допускается до 5 человек. Заявка на участие в конкурсе "На лучший шашлык" должна быть прислана не позднее 18 сентября 2007 года. В заявке должны быть указаны: место работы, адрес, контактные телефоны, факс, электронный адрес, фамилия, имя, отчество каждого участников конкурса, должность, квалификационный разряд каждого участника, краткая биографическая справка на каждого участника конкурса с указанием даты рождения, подпись руководителя, дата.

Заявки на участие в конкурсе направляются по адресу: 445020, Самарская область, Тольятти, улица Белорусская, 33, департамент потребительского рынка и предпринимательства мэрии городского округа Тольятти (отдел развития потребительского рынка, кабинет №708 с отметкой конкурс "На лучший шашлык". Также информацию по конкурсу можно получить по телефону – (88482 28-17-15, телефон-факс – 48-22-64 или e-mail:fsn@tgl.ru.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе не взимается. Каждый участник должен представить один вид шашлыка (мясо и соус. Выбор сырья на усмотрение участника. При подаче можно выступать с шоу или отрепетированным номером. Шашлык маринуют заранее, приготавливается на углях. Приготовление второго вида шашлыка приветствуется, но оцениваться будет один по усмотрению участника.

Победителей конкурса наградят дипломами и подарками. Всем участникам конкурса вручат похвальные листы. Награждение победителей конкурса запланировано на 22 сентября 2007 года на площадке в парке культуры и отдыха Центрального района. Результаты проведения городского конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации и на сайте департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии.

Людмила Бородина

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.