Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Влюбленные разбились перед свадьбой

5 марта 2007 г.

Жуткой трагедией омрачилась свадьба, отмечавшаяся в ТЦ "Русь-на-Волге" в трактире "Любава" в субботу, 23 июня, когда во всем городе праздновались выпускные вечера. С балкона ТЦ практически перед входом в галерею рухнули на асфальт двое влюбленных.

К несчастью, девушка разбилась насмерть. Можно сказать, повезло, молодому человеку, сотруднику одной из рекламных компаний города, он в данный момент находится в больнице. Парень получил открытый перелом ноги, перелом руки, разрыв челюсти, лишился большого числа зубов.

Трагедия произошла около 22.00 часов. Как вспоминает охранник галереи, в торговый центр вбежал таксист и закричал: "Люди разбились!". Находившиеся в зале посетители высыпали на улицу и увидели кошмарное зрелище – лежавших в луже крови прямо рядом с машиной таксиста парня и девушку, пишет "Площадь Свободы". По рассказу одной из работниц торгового центра, она заметила этих молодых людей еще за несколько часов до трагедии, обратив внимание на стройную красивую блондинку в голубом платье необычного покроя. Вместе с кавалером они выглядели очень эффектной парой.

После увиденного продавщица сразу закрыла свой отдел, уехала домой и всю ночь не могла сомкнуть глаз. Как именно произошел несчастный случай, никто напрямую не рассказывает. Со слов знакомых пострадавшего парня, Игоря, он сидел на крашеной металлической трубе, образующей поручень балкона, и разговаривал со своей девушкой Мариной. Они собирались подать заявление в ЗАГС сразу после выходных. В какой-то момент Игорь потерял равновесие, Марина же пыталась его удержать, в результате упали оба. У девушки остался ребенок в возрасте 1 год 3 месяца.

Представители администрации трактира, в котором произошло несчастье, отказались что-либо комментировать. В частности, как молодые люди оказались на балконе? Ведь в связи с реконструкцией торгового центра выход на балкон закрыт больше года, и попасть туда можно только со стороны детского парка, преодолев два строительных забора. При этом известно, что молодые люди упали точно напротив двери трактира (сейчас она закрыта).

Заслуживает внимания и то, что в ТЦ нашлись работники, которые сообщили, что это не первый случай, когда с круглых скользких перил балкона ТЦ срываются люди. Впрочем, заместитель директора фирмы "Русь" Георгий Башкиров опроверг слух, заявив, что на его памяти подобных случаев не было.

По словам главного врача городской станции скорой помощи Сергея Хабибуллина, первый звонок с этого ЧП поступил им в 21 час 48 минут. Прибыв на место, врачи констатировали смерть девушки (27 лет). Молодого человека (28 лет с многочисленными травмами доставили в реанимацию медгородка. Как сообщили в отделении интенсивной терапии, состояние пострадавшего на данный момент оценивается как тяжелое.

Анастасия Мартова

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.