Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

В Тольятти продолжается регистрация кандидатов в Губернскую Думу

5 февраля 2007 г.

В Тольятти продолжается регистрация кандидатов в депутаты Самарской Губернской Думы на выборах в марте этого года. В Автограде, как нигде в губернии, много самовыдвиженцев. Традиционно, в числе подавших документы много лиц, так или иначе связанных с автогигантом. Некоторые претенденты уже успели внести избирательный залог в размере 300 тысяч рублей.

Одним из первых в Тольятти был зарегистрирован советник генерального директора ОАО «Тольяттихлеб» Виталий Минчук, выдвинутый самарским областным отделением КПРФ по Центральному избирательному округу. Вторым зарегистрированным соискателем на депутатское кресло в этом округе стал Анатолий Степанов, депутат Самарской Губернской Думы, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку. Опытный политик был выдвинут самарским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Комсомольском округе, на основе внесенного залога в размере трехсот тысяч рублей, зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты генеральный директор ЗАО фирма «Автозаводстрой» Игорь Кадыров. Вторым самовыдвиженцем стал известный в Тольятти бизнесмен генеральный директор автоторговой фирмы «Лада-дизайн» Алексей Кириенко. Коммунисты выдвинули военного пенсионера Владимира Поплавского, партия «Патриоты России» - директора ЖНК «Русский кредит» Валерия Шаброва, а «Единая Россия» - давно известного тольяттинского политика Виталия Гройсмана, главного врача МУЗ «Городская клиническая больница №1 города Тольятти» и депутата СГД на непостоянной основе.

В Автозаводском округе КПРФ выдвинула Василия Оськина, ведущего инженера объединения социально-оздоровительных и культурно-бытовых учреждений комплекс общежитий №1 ОАО «АВТОВАЗ», партия власти «Единая Россия» - Андрея Першина, генерального директора ООО «ШЭД-Строй», либеральные демократы - Александра Алфеева, заместителя директора ООО «Автомобильная спасательная служба». И тремя самовыдвиженцами стали директор ООО «Промтехнология» Дмитрий Жуков, пенсионер Василий Колокольников и генеральный директор ЗАО «Мотор-Супер» Дмитрий Савенков.

В Приморском округе Тольятти единственным самовыдвиженцем стал Михаил Маряхин, управляющий допофиса «Тольятти» Самарского филиала ОАО АКБ «Росбанк».

Сергей Ершов, зампредседателя профкома первичной профсоюзной организации работников ОАО «АВТОВАЗ» «Единство», выдвинут «Патриотами России». Юлия Никулина, финансовый директор потребительского общества «Возрождение-63», выдвинута «Социалистической Единой партией России». От коммунистов в Думу идет наладчик КИПиА ОАО «Тевис» Павел Янкин, а кандидатом от «Единой России» стал председатель профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ» Николай Карагин.

И по два самовыдвиженца и представителя партий подало документы в избирательную комиссию Татищевского округа. Выдвиженцем от партии «Патриоты России» стал Геннадий Волостнов, генеральный директор ЗАО «Лада-Восход-Плюс», а от коммунистов Виктор Азаренко, слесарь механосборочных работ цеха сборки автомобилей ВАЗ-1118 ОАО «АвтоВАЗ». В числе самовыдвиженцев по Татищевскому округу оказались директор ООО «Гейм Сити» Василий Туманов и заместитель директора ООО «ЗурТатарстан» Рафаэль Хасанов.

Дарья МАЛЕЕВА

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.