Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Причуды итальянского характера

5 июля 2007 г.

На улице Галактионовской открылся бутик Caractere

Место для бутика выбиралось явно с прицелом на будущее. А пока оно не наступило и Caractere не обзавелся респектабельными соседями, прохожие с удивлением взирают на карамельно- леденцовое сияние богатых европейских витрин на фоне грязных стен с облетающей штукатуркой.

Конечно, можно закрыть глаза на соседствующую с бутиком бывшую парикмахерскую, в витринах которой свален строительный мусор. Конечно, можно представить, что находящаяся напротив Caractere "Пельменная" - вовсе не пельменная, а модное кафе… Представить можно, но очень сложно, поэтому пока сверкающий Caractere подобен щегольской заплатке на полуистлевшем мешке. Впрочем, кому-то нравятся контрасты.

Зато, закрыв за собой двери бутика, вы в полной мере прочувствуете, что значит попасть в другой мир. Просторный светлый зал, мягкое освещение, сверкающие стойки с красивой одеждой, приветливые продавцы-консультанты… Профессиональная вежливость, помноженная на банальную скуку и желание пообщаться, превращается в такое радушие, что становится, право слово, неловко. Вам расскажут о том, что Caractere - это топ-марка фабрики Vestebene Miroglio, что бутики Caractere расположены в европейских столицах, что в Самаре это единственное место, где можно ознакомиться с итальянским брендом. Вам представят модели, тактично поинтересуются вашим размером и предложат что-нибудь померить. Рекомендуем не отказывать себе в удовольствии - Caractere того стоит.

На создание летней коллекции дизайнеров Caractere вдохновила женственная элегантность 50-60-х годов. Представлены короткие жакеты в сочетании с шортами и брюками, свободные топы, юбки midi и изящные платья. Акцент сделан на мягкие формы, натуральные ткани и нейтральные цвета - бежевый, светло-серый, шоколадный, сочетания черного и белого. Часть коллекции выполнена в "морском" стилездесь царят темно-синий и цвет морской волны. Романтическим натурам рекомендуем обратить внимание на нежнейшее шелковое платье, в расцветке которого сочетаются бежевый и шоколад (18020 рублей). Более яркий вариант - короткое открытое платье синего цвета с металлическим отливом (16050 рублей). Идеальный вариант для "офисного лета" - укороченный жакет в паре с классическими прямыми брюками из перфорированной ткани.

Стоит обратить внимание и на casual-линию Caractere Aria. Это комфортная одежда для повседневной жизни и прогулок. Здесь можно подобрать невесомый топ (около 5170 рублей), узкие белые брюки (около 7000 рублей или короткие шорты, легкое платьесарафан из хлопка или непринужденный жакет. Также вниманию покупателей предложены аксессуарыремни, сумки, платки и т.д.

Смотрим. Оцениваем. Считаем

Концепция(10): фирменный стиль, оформление, впечатление

Представленность(9): марки

Ассортимент(9): коллекции, размеры

Сервис(9): компетентность, внешний вид

Расположение(7): доступность, парковка

Удобства(8): зоны отдыха, примерочные

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.