Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Модные штучки

5 июля 2007 г.

Стратегическое партнерство

Французский дизайнер - для английского бренда

Французский дизайнер Jean-Charles de Castelbajac будет сотрудничать с лондонским брендом джинсовой одежды Lee Cooper.

В рамках этого сотрудничества будет представлена новая линия под названием JCDC Denim Edited by Lee Cooper. "Lee Cooper является одним из лучших представителей индустрии денима Великобритании благодаря качеству и рок-н-ролльному шику шестидесятых", - считает de Castelbajac. В рамках дебютной коллекции "лето-2008" дизайнер экспериментирует с узкими джинсами, яркими цветами и причудливыми принтами.

H&M пришьет Cavalli

Итальянский кутюрье для масс-маркетов

Недавно стало известно о, пожалуй, самой неожиданной коллаборации в мире моды. Roberto Cavalli создаст коллекцию для шведской сети H&M.

Коллекция появится в продаже 8 ноября в 200 бутиках компании по всему миру. Основой коллекции станут яркие, насыщенные цвета, жизнерадостные принты и чувственный дизайн-все то, чем отличаются коллекции Cavalli. Новая коллекция будет включать 20 мужских и 25 женских моделей, в том числе нижнее белье и аксессуары. Cavalli обещает добавить моделям H&M "легкое безрассудство праздника и мечты". Стоимость приятно порадует любителей оригинальных вещей от итальянского дизайнера.

High street fashion

Мужской high street fashion, пожалуй, не настолько зависим от новых трендов, но все же использует основные моменты. Что касается цветовой гаммы, то она пестрит всеми оттенками. Оно и понятно, потому что массовые марки должны учитывать не только тенденции, но и потребности потенциальных покупателей. Основной моделью джинсов в этом сезоне остаются скинни. Не всем, конечно, подходит, но ведь всегда есть альтернатива.

TOPMAN не для топ-менеджеров

Хотя с какой стороны посмотреть. Разноцветные майки и толстовки с принтами типа Knowledge is the power ("Знание - сила"), джинсы-скинни трендовой леопардовой расцветки, синие кожаные кеды, кардиганы сдержанных тонов на пуговичках… "Полагаете, все это будет носиться?" Почему нет? В свободное от работы время. Дизайнеры марки, само собой, заявляют, что "все это следует шить".

J для мужей

Серый кардиган на пуговицах, серые клетчатые рубашки, белая полосатая футболка, темно$серые, коричневые брюки в тонкую полоску, голубые "застиранные" джинсы… За неброскими цветами скрывается абсолютно свободное сочетание вещей из коллекции. Но ожидание неприметности не оправдается. Вещи настолько стильные, что вряд ли ваша пассия выпустит вас за порог.

Заветы дядюшки Маркса

Недавно возродившаяся после кризиса, а ныне самая быстроразвивающаяся в сегменте компания, Marks & Spenser предлагает все те же вечные тренды. Классические брюки, полосатые рубашки, черные джемперы. И все же веяния моды не могут не оказывать влияния даже на casual. Оттого и появляются, например, розовые рубашки или тонкие, чуть тоньше классических, ремни

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.