Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Встречаемся в субботу в Струкачах!

19 июня 2007 г.

Эта информация для жителей и гостей губернского центра, которые пока не определились с планами на ближайшую субботу.

От души советуем: приходите к 11 часам в Струковский парк на 10-й, юбилейный, «Фестиваль прессы-2007». Особо приглашаем наших дорогих читателей! Обычно мы встречаемся на страницах еженедельника, а 26 мая есть реальный шанс посмотреть в глаза друг другу и перемолвиться словечком.

Со своей стороны обещаем — скучать не станете! Целых три часа вас будут развлекать и — дарить подарки. О подарках поговорим подробнее. Уже сейчас наши ведущие напридумывали кучу всяких конкурсов, победители которых не уйдут от нас с пустыми руками. Теперь посмотрите на купон, почитайте, что на нём написано, и немедленно вырежьте ножницами, не забыв прихватить с собой на Фестиваль прессы. Потому что у вас появляется редкая возможность унести из Струкачей один из трёх главных призов: MP3-плеер, DVD-плеер или — внимание! — телевизор с DVD-плеером. К слову, все участники розыгрыша получат утешительные призы, но если вы хотите непременно завоевать главный — можете повысить свои шансы. Сделать это просто — запаситесь сразу несколькими купонами. Увы, в довесок к совету — горькая пилюлька: ксерокопии купонов не годятся. Зато именно этот номер «АиФ» вы сможете (если поторопитесь купить прямо на нашей площадке, а уж ножницы, чтобы вырезать купон, мы вам предоставим. Ещё один совет: почитайте этот номер газеты (да и предыдущий тоже повнимательнее. В одном из конкурсов вам эти знания очень пригодятся. И, наконец, экземпляр газеты станет пропуском к художнику-шаржисту, который будет работать на нашей площадке и тут же с удовольствием запечатлеет ваш образ на бумаге.

Нашим верным подписчикам мы прямо на празднике предоставим возможность оформить подписку на 2-е полугодие нынешнего года. Во-первых, по льготной цене — 300 руб. 12 коп. Во-вторых, вместе с квитанцией вам вручат памятный подарочек с нашей символикой. А в перспективе вы можете стать обладателем куда более серьёзного приза, причём такого, который сами себе выберете (обратите в связи с этим особое внимание на страницу № 16). Если изучить списки призёров, можно сделать вывод: в нашей губернии живёт немало везунчиков…

Но вернёмся к Фестивалю прессы и месту встречи. Найти нас легко. Для ориентира посмотрите схему. А когда придёте в парк — точно не разминёмся!..

Екатерина РЕМЕЗОВА

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.