Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Футбол. Второй дивизион.

11 июня 2007 г.

"Юнит" одерживает очередную победу в гостях, на этот раз в Казани над "Рубином-2". "Крылья Советов-СОК" возвращаются на первое место, а их форвард Дмитрий Рыжов выходит в лидеры среди бомбардиров.

Матчи шестого тура в зоне "Урал-Поволжье" принесли удовлетворение любителям футбола Самарской области. Все три клуба, защищающих честь нашей губернии, укрепили свои позиции на верхних этажах таблицы первенства.

Футболисты "Юнита" в Казани в матче с "Рубином-2" с первых минут пошли вперед, прижав хозяев к воротам. На 27-й минуте защитник хозяев поля снес ворвавшегося в штрафную площадь Ильнура Мухаметдинова. Арбитр матча Александр Шатунов из Екатеринбурга проявил решительность и без колебаний назначил 11-метровый. Его четко реализовал Станислав Жуков. Новый штатный пенальтист команды должен был уехать из Казани с дублем, но его коварный удар со "стандарта" в середине второго тайма потряс стойку ворот.

Рашид Конеев, главный тренер "Юнита", так прокомментировал победу в Казани:

- Не все в этом матче нам понравились, но результатом, естественно, довольны. Казанские футболисты в борьбе за мяч часто применяли недозволенные приемы. Жертвой грубого подката стал наш полузащитник Андрей Чебураев, получивший травму. Он, возможно, пропустит следующую игру.

В Тольятти "Лада" и челябинский "Зенит" сыграли матч, два тайма которого являли собой полную противоположность. В первом заметного превосходства добились хозяева, игравшие более организованно, нежели их соперники. Голы, забитые на 7-й минуте Сергеем Евиным и на 39-й минуте Константином Кайновым с подачи того же Евина, стали логическим завершением игрового преимущества тольяттинцев. После перерыва картина поединка полностью изменилась. Уральские футболисты надолго перевели игру на половину хозяев. Разрешилась затяжная осада голом, который в суматохе у ворот "Лады" забил Владимир Иванов.

И все-таки праздничного настроения в День города гости тольяттинцам не испортили. Счет 2:1 так и остался на табло стадиона "Торпедо".

При благоприятном стечении обстоятельств футболисты "Крыльев Советов-СОК" в домашнем матче с саратовским "Соколом" могли вернуться на первую строчку в турнирной таблице. И это у них получилось. Хотя первыми отличились гости.

Результативной оказалась атака саратовцев уже на 9-й минуте матча. Антон Гребнев прошел по флангу, обыграл трех игроков "Крылышек" и подал мяч в центр штрафной площади. Защитник хозяев поля Антон Власов первым успел к мячу, но неожиданно срезал его в собственные ворота. Пропущенный гол встряхнул хозяев. Играть они стали остро, разнообразно, ведя игру широко, на высоких скоростях. Постоянно применяя "скрещивание", форварды "Крыльев Советов-СОК" часто ставили защиту "Сокола" в затруднительное положение. Особенно усердно и полезно действовали молодые Дмитрий Рыжов и Максим Федоров, записавшие в свой актив по два забитых мяча. При счете 2:1 на 39-й минуте арбитр матча Владимир Попов из Екатеринбурга удалил за повторное предупреждение саратовца Павла Гизгизова.

4:1 - третья победа с крупным счетом молодой команды "Крылья Советов-СОК" на старте чемпионата.

В седьмом туре 9 июня встречаются "Газовик" (Оренбург - "Лада", 10 июня - "Юнит" - "СОЮЗ-Газпром" (Ижевск), "Волга" (Ульяновск - "Крылья Советов-СОК".

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.