Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

С днем рождения, любимый город!

11 июня 2007 г.

В прошедшие выходные губернскую столицу охватил фестивальный вихрь.

Минувшие выходные по количеству мероприятий перекрыли все предыдущие. Это и не мудрено - Самара праздновала День города. Праздновала дружно, шумно, весело. На разных площадках, во всех частях города, соблюдая сложившиеся за последние годы традиции. Короче говоря, гуляли всем миром, начиная с субботнего утра и заканчивая воскресным вечером. И погода не подвела, и настроение соответствовало. А те, кому было уж очень жарко, отмечали свой праздник на пляже. Народу здесь было более чем достаточно, а рядом с распростертыми на солнышке подрумянившимися телами красовались флажки с надписью «С днем рождения, любимый город!», так что праздник присутствовал практически везде.

В Струковском парке в субботу развернулся фестиваль прессы. Мероприятие сие примечательно тем, что это, пожалуй, единственный день в году, когда появляется возможность увидеть одновременно представителей всех самарских средств массовой информации в одном месте. Журналисты, как известно, люди веселые и легкие на подъем, поэтому и фестиваль прессы получился веселым, радостным и интересным. Забавные конкурсы, шутки, подарки, музыка и выступления творческих коллективов. На площадке «СИ» все это можно было увидеть в полном объеме. Кроме того, наши партнеры - туристическое агентство ООО «Розовый фламинго» и ОАО «ВымпелКом» (представляющее торговую марку «Билайн» - щедро одаривали всех гостей призами.

На центральной площадке награждали наиболее отличившихся служителей пера, микрофона и видео- и фотокамеры, ведь фестиваль был приурочен к 50-летней годовщине образования в Самаре организации Союза журналистов России. Он давно стал традиционным для губернской столицы и проводился уже не в первый раз.

А еще праздник получился полезным. Ведь тут можно было оформить льготную подписку на любимое издание. Например, на «Самарские известия». Такие счастливчики, конечно, нашлись, не упустили свой шанс. Тем более, что при оформлении годовой подписки на «СИ» (второе полугодие 2007 года и первое полугодие 2008 года у каждого есть шанс выиграть множество полезных вещей, среди которых компьютеры, радиотелефоны и, конечно, главный приз, предоставленный ООО «Авто Гарант» - замечательный автомобиль Fiat Albea. Чтобы принять участие в розыгрыше, который будет проходить 27 декабря в эфире телекомпании «РИО», необходимо прислать в редакцию нашей газеты (443071, Самара, Волжский проспект, 6, отдел маркетинга ксерокопии квитанций. А подписаться можно в любом почтовом отделении. Так что спешите.

После фестиваля прессы на площади Куйбышева начался другой фестиваль. На этот раз - пивной. Кроме самого летнего напитка здесь были концерты известных групп, розыгрыши и подведение итогов конкурса.

А в воскресенье вся набережная Волги превратилась в большую концертную площадку. И каждый мог найти здесь музыку и развлечение по душе. День города традиционно завершился праздничным фейерверком, который, кстати, тоже проходил в нескольких местах одновременно.

От лица издания главный редактор "СИ" Сергей Нагаев получил диплом городской администрации Самары за плодотворное сотрудничество, профессионализм и большой вклад в развитие СМИ региона.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.