Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Новинки медицинской отрасли и достижения современной науки на выставке в Самаре. Мировая медицина на всероссийской выставке.

28 мая 2007 г.

С 12 по 14 сентября в ВЦ «Экспо-Волга» состоится всероссийская выставка-форум «Здравоохранение». Основная цель данного проекта, по словам его организаторов, привлечение бизнес-структур к осуществлению национальных проектов в области здравоохранения и решению актуальных вопросов современной медицины.

Организаторами выставки-форума выступили министерство здравоохранения и социального развития Самарской области, Самарский государственный медицинский университет, Самарский государственный аэрокосмический университет и выставочная компания «Экспо-Волга».

Мероприятие порадует гостей и участников самым современным медицинским оборудованием и инструментами, новейшими фармацевтическими препаратами. Здесь же будут представлены услуги центра реабилитационной медицины, а также самарский технопарк и многое другое.

В выставке-форуме принимают участие более 60 компаний со всей России, среди них Art Line, Центр медицинской техники (г. Самара), «Еламед» (Рязанская обл.), санаторий «Ижминводы», компания «Лабромед» (г. Москва), Московский завод домашних холодильников и др.

Главным событием выставки «Здравоохранение» станет конференция с участием ведущих профессоров Германии и специалистов Самарского государственного медицинского университета.

В рамках деловой программы мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы лекарственного обеспечения населения Самарской области и подготовки фармацевтических кадров в Самарском государственном медицинском университете. Большое внимание на выставке будет уделено реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» на территории Самарской области, в частности вопросам новых технологий в подготовке врачей общей практики, оказанию высокотехнологичной помощи, вопросам деятельности врача общей практики на базе многопрофильной поликлиники. Не останутся без внимания и актуальные темы трансплантации органов, тканей и клеток, новые методы диагностики и лечения в современной медицине, а также вопросы инноваций и трансфера технологий в здравоохранении.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.