Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Дмитрий БЕГУН: «У меня нет никаких отношений с Андреем Шокиным».

28 мая 2007 г.

В мае в газете «Время» сменилось руководство. Издание покинул главный редактор Дмитрий Бегун. Эта информация прозвучала очень неожиданно для многих, поскольку именно Дмитрий Бегун создавал «Время» и вплоть до самого ухода у него не было никаких видимых причин покидать издание. Более того, на сегодняшний день до сих пор неизвестно его новое место работы, хотя слухов на этот счет ходит немало. За разъяснениями «Время» обратилось к самому Дмитрию Бегуну.

– Дмитрий, почему вы приняли решение уйти из газеты «Время»?

– Я считаю, что на сегодняшний день проект «Время. События. Мнения. Тенденции» не нуждается в моем участии, он успешно развивается, а я могу заняться другими проектами. В сентябре 2004 года, когда обсуждались планы создания газеты, учредитель еженедельника «Время» глава группы «RBE» Андрей Шокин поставил задачу сделать еженедельник одной из влиятельных и читаемых газет в Самарской области. Это было сделано. Сейчас под руководством директора ООО «RBE-media» Марии Грамматиной, главного редактора Валерий Ржевского, заместителя главного редактора Людмилы Николаевой работает слаженный и профессиональный коллектив журналистов и менеджеров, способный развивать издание, в том числе в соседних областях, где есть бизнес группы «RBE». Считаю, что Валерию Ржевскому и Людмиле Николаевой требуется нормальный карьерный рост, участие в новых проектах группы. Будем считать, что освободил дорогу для своих коллег.

– Связаны ли ваши новые проекты с Андреем Шокиным и группой RBЕ?

– Нет, не связаны. Я покинул не только еженедельник «Время», но и группу RBE. В настоящий момент я нахожусь в свободном плавании, и у меня нет никаких отношений с Андреем Шокиным.

– То есть вы пока не нашли новое место работы? А много ли у вас появилось предложений о работе после ухода из «Времени»?

– Предложения появляются постоянно. На меня выходили представители бизнес- и медиаструктур из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Были предложения от ряда самарских бизнесменов о совместной работе. Пока я взял тайм-аут. Сейчас лето, я отдыхаю, занимаюсь семьей, своими машинами, путешествую по городам России.

– Правда ли, что вы будете работать с Андреем Ищуком, причем над созданием новой газеты, которая станет конкурентом «Самарскому обозрению» и «Времени»?

– После ухода из «Времени» и RBE я часто слышу о себе массу слухов. В качестве возможного места моей работы называли группу «СОК», группу «Волгабурмаш», правительство Самарской области... Говорили, что я ушел работать в некую столичную структуру, вернулся в Тольятти, уехал работать на Урал, вернулся в «Самарское обозрение»... Никто не верит, что можно просто отдыхать и какое-то время просто не думать о работе. Считаю, никогда не стоит зарекаться. Возможно все.

– Чем вы все-таки сейчас занимаетесь?

– В данный момент я занимаюсь созданием «Крайслер клуб Самара», планирую объединить в клуб любителей автомобилей корпорации «Крайслер». Есть интерес к запуску регионального интернет-проекта, связанного с автомобильной тематикой. Оказываю консультационные услуги в сфере корпоративного PR, рекламы. Я занимаюсь тем, что мне нравится и что приносит деньги.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.