Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Клишину дали два года. на решение проблем самарского «ВолгаТелекома».

25 мая 2007 г.

Новый директор самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Виталий Клишин за два года должен вернуть опернатору позиции, утраченные на рынке. Именно на такой срок с ним заключен контракт. В первую очередь Виталий Клишин намерен провести работу по сокращению штата филиала, улучшить качество обслуживания и «отбить» Тольятти у альтернативных операторов.

На прошлой неделе состоялось назначение нового руководителя самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком». Как и предполагалось ранее, им стал Виталий Клишин, который сменил на этом посту Сергея Елкина.

Как сообщил сам Виталий Клишин, контракт с ним заключен до 1 марта 2009 года. «В случае выполнения тех задач, которые поставлены передо мной руководством, он будет пролонгирован», - отметил он. А решать Виталию Клишину придется достаточно много проблем, доставшихся в наследство от Сергея Елкина.

Виталий Клишин обозначил первоочередные направления своей деятельности. По его словам, в Самаре в первую очередь компания намерена улучшать качество предоставляемых услуг, будет вестись работа над повышением качества обслуживания клиентов, поскольку сервис, «находится не на том уровне, на котором должен находиться».

По словам Виталия Клишина, импульс к развитию получит сеть сотовой связи стандарта CDMA-450 «СтриЖ», которая решением совета директоров головной компании будет присоединена до конца года к компании «Нижегородская сотовая связь». Как отметил Виталий Клишин, число абонентов «СтриЖа» в настоящий момент - 10 тысяч человек, и в дальнейшем будут проводиться работы по увеличению клиентской базы. При этом, возможно, будет использоваться опыт работы «Скайлинка». «Потенциал у «СтриЖа» есть. Особенно, наверно, в части предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет», - сообщил Клишин.

Он также выделил проблему службы поддержки, в которую многие абоненты «ВолгаТелекома» не могут дозвониться по нескольку часов. По его словам, он специально изучал соответствующие отзывы на самарских Интернет-форумах, тестировал нагрузку на эту службу и уже сделал для себя определенные выводы. Виталий Клишин намерен увеличивать число рабочих мест в службе поддержки с одновременным повышением квалификации задействованных технических специалистов.

У нового директора СФ ВТ имеются и определенные планы по сокращению чересчур раздутого штата компании. По словам Виталия Клишина, согласно плану оптимизации числа сотрудников самарского филиала до конца этого года будет сокращено порядка 800 человек. Всего в СФ ВТ, по официальным данным, работает более 5 тысяч человек. Уменьшение числа персонала, как уверяет Виталий Клишин, будет естественным процессом на фоне введения цифровых технологий.

Также он отметил, что «ВолгаТелеком» намерен укреплять свои позиции на тольяттинском рынке, которые компания уступила альтернативным операторам. При этом будут использоваться агрессивные методы рекламы и тарифной политики. По словам Клишина, в ближайшее время будут подготовлены несколько акций, направленных на усиление позиций компании на рынке.

От инженера до директора за 11 лет

Свою работу в «ВолгаТелекоме» Виталий Клишин начал в 1996 году с должности инженера электросвязи. Через пять лет Виталий Клишин занял пост заместителя генерального директора компании по строительству и инвестициям, а еще через три года – первого заместителя директора самарского филиала – технического директора (главного инженера). С апреля по ноябрь прошлого года Виталий Клишин успел поработать директором филиала в Удмуртии. В декабре его вновь перевели на новое место работы - в Нижний Новгород, где он занял кресло директора нижегородского филиала. А с 1 июля он назначен директором самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Роман Малинин, Тольятти

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.