Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

«Каскад» обошел «Циклон» и «Эксперт». В борьбе за государственный контракт на 795,5 млн рублей.

24 мая 2007 г.

ООО «СК «Каскад-строй» заключило государственный контракт на сумму 795,551 млн рублей. Предмет контракта -проектирование и строительство средней школы в селе Хворостянка. Помимо ООО «СК «Каскад-строй» на контракт претендовали ООО «Циклон ЛТД» и ООО «СтройЭксперт» (Тольятти

По итогам конкурса от 16 мая в Главном управлении торгов (ГУОТ Самарской области с ООО «СК «Каскад-строй» заключен государственный контракт на сумму 795,551 млн рублей. Компании предстоит выполнить работы по проектированию и строительству средней школы в селе Хворостянка. Заказчиком конкурса выступало министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

Строительная компания обязалась выполнить работы в I квартале 2010 года. Помимо ООО «СК «Каскад-строй» в конкурсе по данному лоту разместили заявки ООО «Циклон ЛТД» и ООО «СтройЭксперт» (Тольятти). Однако они не были допущены к участию, так как не представили сметные расчеты, подтверждающие объем выполняемых работ. Таким образом, победителем стал «Каскад-строй».

По словам директора ООО «СК «Каскад-строй» Игоря Рыбушкина, организация уже дважды участвовала в конкурсах ГУОТа, и оба раза участие в торгах заканчивалось заключением контракта. «В прошлом году мы ремонтировали медицинские учреждения в рамках национального проекта», - говорит Рыбушкин.

Как сообщили в ООО «СК «Каскад-строй», предприятие намерено войти в группу компаний «Волга», которая вскоре будет зарегистрирована. Наряду с компанией «Каскад-строй» в ГК «Волга» будет входить научно-производственное объединение ООО «Циклон ЛТД», то самое, которое «Каскад» обошел в конкурсе на получение заказа по созданию школы в Хворостянке. «Циклон ЛТД» работает с 1997 года, его основная специализация - установка охранных пожарных сигнализаций и систем видеонаблюдения, а также огнезащитные мероприятия.

Справка:

ООО «СК «Каскад-строй» было зарегистрировано в 2005 году и получило лицензию на строительство зданий и сооружений I и II степени. Сейчас компания осуществляет строительство девятиэтажного офисного центра на проспекте Карла Маркса между ТЦ «Фрегат» и заправочной станцией.

Ольга АРЯНИНА

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.