Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Наследие «Диссы». Новым президентом Поволжской гильдии риэлторов стал Максим Хвостов.

25 апреля 2007 г.

В прошлую пятницу был избран новый президент Поволжской гильдии риэлторов (ПГР): им стал генеральный директор группы компаний «Дисса» Макcим Хвостов. Он сменил Олега Егорова, который ранее также руководил «Диссой», но уже полтора года является владельцем и председателем правлений группы компаний «Усадьба».

Бывший генеральный директор группы компаний «Дисса» Олег Егоров, занимал должность президента Поволжской гильдии риэлторов в течение четырех лет. Но уже зимой этого года в кулуарах прозвучала информация, что Егоров не будет избираться на новый срок. Среди причин называли ряд скандалов вокруг бизнеса холдинга «Активный капитал», в который входила «Дисса» и группа компаний «Металлопторг», по мнению источников «Времени», бросавшие в том числе тень на Егорова. Впрочем, это не помешало ему усидеть в кресле президента год назад.

Новым лицом региональной профессиональной ассоциации риэлторов Самарской области стал Максим Хвостов, занявший должность генерального директоры «Диссы» после ухода Олега Егорова. Его кандидатуру выдвинула генеральный директор компании «Центр недвижимости» Лариса Чарикова, голосование было единогласным. Новый президент пока не готов озвучивать направления, в которых он собирается работать, за исключением укрепления брэнда ассоциации.

Олег Егоров,

бывший президент ПГР:

- Не нужно искать смысла в том, что должность руководителя ПГР в последние годы занимают директора одной и той же компании. Это всего лишь стечение обстоятельств. Я рад, что передаю это кресло профессионалу, которого хорошо знаю. Кроме того, летом прошлого года я уступил ему место в национальном совете Российской гильдии, чтобы Максим привыкал к общественной и политической деятельности. Я также не думаю, что на имидже нового президента ПГР скажется репутация «Металлопторга».

Максим Хвостов,

новый президент ПГР:

- Я не вижу оснований для негатива. Во-первых, нареканий к «Металлопторгу» не больше, чем к основной массе других участников строительного рынка. Площадки компании осваиваются, все идет своим чередом. Во-вторых, у строителей и риэлторов разные задачи. В-третьих, все будет зависеть от конкретной работы ПГР.

Владимир МУРАТОВ

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.