Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

«Ренессанс» сменил рулевого. Надежда Вехова покинула самарский филиал страховой компании.

25 апреля 2007 г.

На прошлой неделе руководитель самарского филиала страховой компании «Ренессанс Страхование» Надежда Вехова уволилась с занимаемой должности. Свое новое место работы Вехова пока не разглашает, однако сообщила, что страхование по-прежнему будет входить в список ее обязанностей. Должность руководителя самарского филиала уже не вакантна, руководить подразделением станет Денис Давыдов, который был переведен в самарский филиал из Ставрополя.

Самарский филиал СК «Ренессанс Страхование» Надежда Вехова возглавляет 2,5 года, то есть с момента его основания. До этого она руководила самарским подразделением СК «Капитал», которое было создано в Самаре после реорганизации СК «Медведь». В прошлом году головной офис страховой компании решил сформировать на базе самарского подразделения дирекцию, в подчинение которой попадало несколько поволжских филиалов. Возглавить новую бизнес-единицу должна была Надежда Вехова. Однако на прошлой неделе стало известно, что топ-менеджер оставила пост руководителя самарским филиалом. «Я получила достаточно интересное предложение и решила сменить место работы и поле деятельности. Отчасти моя новая работа будет связана и со страхованием, однако эта должность предусматривает и другие направления деятельности», - заявила Надежда Вехова «Времени». Сообщить же свое новое место работы страховщик пока отказалась.

Несмотря на то, что увольнение Веховой прошло достаточно быстро, пост руководителя самарским филиалом уже не вакантен. По словам Надежды Веховой, сейчас эту должность занял Денис Давыдов. «Давыдов непродолжительное время работал в ставропольском филиале компании, после моего увольнения он был переведен сюда вместе с семьей. Этот факт может говорить о том, что это не временное назначение и Давыдов будет руководить самарским филиалом и дальше. Насколько он опытен в вопросах страхования, мне судить достаточно сложно, я знаю лишь то, что до прихода в структуру «Ренессанс Страхования» Давыдов занимался сетевыми продажами», - сообщила «Времени» Надежда Вехова.

Олег КОНДРАТЬЕВ

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.