Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Весенняя мода. Новые коллекции одежды и обуви для детей и будущих мам пришли в Самару.

24 апреля 2007 г.

Совсем скоро уже наступит настоящая весна и верхнюю одежду можно будет отправить в шкаф. Самое время будущим мамам и мамам настоящим обновлять гардероб. Новые коллекции одежды для беременных и малышей по городу искал корреспондент «Времени».

И в детской одежде, и в одежде для беременных обычно просматриваются модные тенденции, а дизайнеры применяют все актуальные решения. Единственное, вещи для этих категорий граждан обычно содержат минимум искусственных материалов. Одеть маленького модника или модницу не дешевле, а иногда и значительно дороже, чем взрослого человека. В сети магазинов «Детский мир» представлены новые коллекции одежды нескольких европейских и отечественных фирм. Немецкая фирма Blue Seven и компания Mills предлагает этим летом нарядить и мальчиков, и девочек в забавные разноцветные майки и футболки (от 350 рублей). Более бюджетный вариант – трикотаж от отечественного производителя «Апрель». Вещи не очень красивые, всего две цветовые гаммы (голубая и розовая), скучный рисунок. Из старой коллекции можно купить свитера Blue Seven со скидкой 40%. Симпатичный свитер или кофта на молнии обойдутся в 570 рублей и дороже, на шерстяные изделия компании For Kids скидка меньше - 30%, на теплые вещи Mills и Girl Star скидки 30 и 40% соответственно. Little Heart в летней коллекции сделала ставку на красоту, нежели на практичность. От «Маленького сердца» можно купить очень красивые длинные летние платья с пышными юбками. Расцветка - крупные яркие цветы (оранжево-розовая или зелено-голубая гамма на светлом поле. Стоит наряд юной принцессы от 750 до 2000 рублей. Не менее милые, но более практичные платьица предлагает португальская компания Dr. Kid, их стоимость начинается от 600 рублей.

В Mothercare для малыша можно приобрести легкие весенние курточки (от 2500 рублей), ветровки из денима (от 1200 рублей), футболки (от 480 рублей). Разноцветные детские резиновые сапожки стоят от 450 рублей. Можно подобрать комплект: сапоги, плащ и зонтик - все в единой цветовой гамме и с одинаковым рисунком (розовые сердечки для девочек и голубые орнаменты для мальчиков). Зонтик с изображением нестареющего символа красоты – Барби - стоит 360 рублей, прорезиненный плащ - от 1350 рублей. Одежда для беременных порадовала своим разнообразием: есть повседневная одежда спокойных тонов (классические брюки, блузы, юбки), спортивная («военные» штаны, джинсы, комбинезоны от 1500 рублей), праздничные модели (вечерние платья). В магазине «Свит мама» представлена одежда отечественного производства, здесь неплохой выбор джинсов (от 1500 рублей), есть блузы, как строгие, так и с орнаментами (от 1600 рублей). Новая коллекция существует в трех цветовых решениях – голубом, розово-коричневом и черно-белом, основной элемент - блузы с эффектом многослойности. Вещи яркие или спортивные остались только из прошлых коллекций, на них, кстати, действует скидка.

В «Бананамаме» самый большой выбор детской одежды и обуви для юных модниц и модников. Из зимних ботинок ребенка можно переобуть в высокие (до середины икры кеды ярких цветов (особенно много ярко-розовых вариантов), отделанные стразами, кусочками ткани, меха или блесток; разноцветные кроссовки, кожаные казаки на небольшом каблучке, классические демисезонные ботинки. Основная часть обуви производства фирмы Jekky, цены на кроссовки начинаются от 399 рублей, на резиновые сапожки ярких цветов с рисунками - от 500 рублей, легкие летние туфельки с вышивкой или сандалии - от 300 рублей. Плащи и легкие курточки (розовые, голубые, желтые производства белорусской фирмы «Бельбимбо» стоят от 550 рублей, ветровки фирмы Olmi - от 500, майки и трикотажные кофты - от 200 рублей, джинсы Gloria Jeans - от 500 рублей.

www.rg.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.