Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Последний писк моды. Весенняя коллекция обуви уже в продаже

23 апреля 2007 г.

До наступления весны осталось совсем немного времени, и новые обувные коллекции уже появились в самарских магазинах. Тенденции сезона – высокий каблук, закругленный нос, платформа, обувь золотого и серебряного цвета.

Женская обувь в новом сезоне разнообразна и поражает необычными формами. Высокий каблук, танкетка, платформа и закругленная форма носка - вот главные тенденции обувной моды. Обилие страз, золотой и серебряный цвет отличают декор моделей. Для мужчин в наступившем сезоне дизайнеры не придумали ничего нового. Все те же сапоги в стиле милитари из жесткой, стоящей «колом» кожи, классические ботинки времен дендизма и туфли в спортивном стиле. Цветовая гамма однообразна: черный и коричневый.

Свое видение весенних тенденций воплотили итальянские мастера.

В самарских бутиках появились новинки от Rossini, Vicini, Via Repubblica, Roberto Boticelli, Braccialini, Iceberg, Fabi, Roberto Cavalli. Новая коллекция Rossini – это сапоги и полусапожки с закругленными носами. Высоких каблуков в новой коллекции Rossini практически нет, основа моделей будущего сезона сапоги на плоской подошве, некоторые со шнуровкой. Новые модели Rossini практичны и комфортны, а черный и коричневый цвет позволяет сочетать их практически с любым гардеробом. Выставил свою коллекцию итальянской обуви Sergio Rossi. Новые модели роскошны и изящны: они выполнены из замши, украшены камнями, имеют закругленный нос и высокий каблук. Одна пара туфель стоит от 8000 рублей.

Очень интересную коллекцию предложил в этом сезоне итальянский дизайнер Baldinini, в ней он воплотил ковбойские мотивы. Заклепки, вставки из крокодиловой кожи и замша – эти декоративные элементы отлично сочетаются в новых моделях марки. Сапоги на невысоком толстом каблуке очень комфортные, их удобно носить каждый день. Стоимость одной пары - около 15000 рублей. В Lea Foscati весной 2007 года предпочтение отдано высокой платформе. Новый модельный ряд пестрит мелкими цветами, вставками из голубой или красной ткани. Несмотря на кажущуюся массивность, обувь в Lea Foscati отличается легкостью и удобством. Цена одной пары обуви - от 6000 рублей.

В цветовой гамме весенней коллекции Fabi преобладают нежные женственные оттенки. Легкие туфли молочного цвета с бантами или туфли на высоком каблуке с золотой окантовкой, босоножки с мелкими красными цветами – все это символы будущего сезона. Обувь Fabi элегантна и изысканна, все модели выполнены из дорогих материалов. В бутике представлены модели, которые подойдут как для особых случаев, так и для повседневной носки. Приобрести пару туфель Fabi можно за цену от 7000 рублей.

Новая коллекция от Carlo Pazolini по традиции представлена в трех направлениях. Обувь в стиле сasual хороша как для города, так и для отдыха и путешествий. Отдельно представлен модельный ряд для мужчин: Carlo Pazolini Couture. Третья линия - Adami - это роскошные элегантные женские сапожки. В текущем сезоне Carlo Pazolini уделяет им особое внимание - высоким, отлично сочетающимся как с джинсами и брюками, так и с юбкой. Туфли, как обычно, оригинальны: замша, часто в сочетании со стампированной кожей (имитация кожи питона, страуса, крокодила). Средняя стоимость одной пары обуви составляет 4000 рублей. Философия датской компании Ecco в новом сезоне придется по душе людям, которые привыкли выбирать обувь основательно. Легкость обуви Еcco достигается за счет идеального сочетания дизайна, конструкции, материалов и высокотехнологичных методов производства. Среди весенних моделей марки - высокие кожаные сапоги на плоской подошве с вышивкой по «борту» и маленькими заклепками внизу, черные полусапожки с закругленным носом, несколько стильных моделей на невысокой платформе. Цены на обувь Ecco начинаются от 3000 рублей.

Весенняя коллекция M-shoes выполнена из ворсовой кожи с уникальной водоотталкивающей пропиткой. Во всей обуви M-shoes используется уникальная двойная стелька, которая по своему виду напоминает стельку кроссовки. Изнутри она сделана из резиновых сот, которые при каждом шаге как бы пружинят, поэтому ходить в такой обуви легко и удобно.

www.samru.ru

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.