Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
http://канапешкин.рф/ moscowkanape индивидуальный заказ канапе.   Статьи Гостевая На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Ставка на VIP позволила СК «Самара-Аско» выиграть тендер на ОСАГО горадминистрации

20 апреля 2007 г.

Страховая компания «Самара-Аско» выиграла тендер на право заключения договоров ОСАГО владельцев транспортных средств, находящихся на балансе администрации города. В пользу «Самара-Аско» сыграли дополнительные условия, предложенные компанией, в частности, VIP-обслуживание и обязательство принять участие в благотворительных акциях самарской мэрии.

Из девяти страховых компаний, представивших свои заявки на участие в тендере по выбору страховой организации для осуществления ОСАГО владельцев транспортных средств, находящихся на балансе администрации городского округа Самара, к конкурсу были допущены только три: филиал ООО «Росгосстрах-Поволжье», СК «Самара» и СК «Самара-АСКО».

Победителем тендера стала «Самара-АСКО». Всего компанией будет застрахована автогражданская ответственность по 51 автомобилю, находящемуся на балансе горадминистрации. Страховая премия в этом случае составит 300 тысяч рублей.

По словам директора департамента управления филиальной сетью ЗАО «Страховая компания «Самара-Аско» Анны Сорокиной, страховщик предложил нестандартные условия, в частности, VIP-обслуживание. Присвоение городской администрации статуса VIP предполагает «совершенно другие сроки» всех этапов работы, а также закрепление за ней персонального менеджера, который будет решать все вопросы по данному контракту, и только с этим клиентом.

Помимо этого, «Самара-АСКО» заявила о готовности участвовать во всех благотворительных социальных мероприятиях по линии администрации, а также размещать средства, которые будут поступать в рамках данного контракта, на счете, согласованном с администрацией. Как сообщила «Времени» Анна Сорокина, такое решение приняли акционеры компании. Средства на осуществление этой цели пойдут из чистой прибыли, не затрагивая резервов. Объектом благотворительности по решению клиента может стать детский дом либо иная социальная организация. Возможно и вложение денег в развитие спорта.

Предложение «Самара-АСКО» главный специалист по оперативному маркетингу ООО «Росгосстрах-Поволжье» Александр Ходкевич назвал «неэтичным». По его словам, «Росгосстрах-Поволжье» никогда не разделяет клиентов на «VIP и не-VIP», предоставляя всем качественное обслуживание. Недоумение участников конкурса вызвало и намерение «Самара-АСКО» направить часть прибыли по данному контракту на благотворительные цели. Больше всего страховщиков интересовало, как эти расходы будут соотноситься с формированием резервов. По словам Александра Ходкевича, за полтора года его участия на торгах участник впервые предложил такие нестандартные условия. Страховая компания «Самара», в свою очередь, предлагала сократить срок выплаты с 15 дней до 10. Но «обойти» «Самару-АСКО» ей не удалось.

Алексей Дмитриев, Астрахань

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.