Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

На новом месте. Сергей Береговой возглавит филиал ИК «Ренессанс Капитал»

19 апреля 2007 г.

Бывший директор самарского филиала ИК «Брокеркредитсервис» Сергей Береговой нашел новое место работы. Предполагается, что он возглавит СФ компании «Ренессанс Капитал», который начнет свою работу в конце января 2007 года. Прежнее место работы Береговой покинул в начале декабря прошлого года после реорганизации системы управления подразделений БКС в Самаре. Вероятно, вместе с ним в «Ренессанс Капитал» перейдут и ряд менеджеров, ранее работавших в СФ БКС.

Самарский филиал новосибирской инвестиционной компании «Брокеркредитсервис» (БКС Сергей Береговой возглавил в феврале 2003 года. К этому времени БКС уже располагал подразделением в Тольятти, созданным в сентябре 2002 года. Между филиалами сразу наметилась разница в подходе к работе: тольяттинский филиал ориентировался в большей степени на VIP-клиентов, в то время как самарский активно развивал работу в розничном сегменте рынка инвестиционных услуг. По информации сайта Saminvestor.Ru, взаимоотношения между филиалами изменились в сентябре этого года, когда головной офис БКС принял решение об изменении структуры своих подразделений в Самарской области. Формально оба филиала оставались обособленными подразделениями, однако во внутренней структуре компании они сводились в единый Средневолжский филиал. В результате СФ БКС фактически оказался в подчинении Тольятти. Вероятно, эта реорганизация не устроила Сергея Берегового, и он предпочел покинуть занимаемую должность. Вместе с ним уволились многие менеджеры самарского филиала. В середине декабря директором СФ БКС был назначен Николай Лысов, ТФ БКС возглавил его заместитель Андрей Ядыкин.

Как стало известно «Времени», сейчас Сергей Береговой определился с новым местом работы. Им стал открывающийся в Самаре филиал московской компании «Ренессанс Капитал». По всей видимости, вслед за Береговым в эту организацию перейдут и другие менеджеры, покинувшие в конце прошлого года СФ БКС. Точная дата открытия филиала «Ренессанса» пока неизвестна. Скорее всего, он начнет свою работу не раньше конца января 2007 года.

В компании прокомментировать ситуацию отказались.

С Сергеем Береговым «Времени» связаться не удалось.

По словам генерального директора инвестиционной компании «Восток-Инвест» Владислава Зотова, Сергей Береговой мог покинуть прежнее место работы из-за каких-либо разногласий с головным офисом. «Это нормальная процедура, - говорит Зотов, - поэтому Береговой со своей командой решил перейти в другую, не менее мощную компанию». Как считает Владислав Зотов, на самарском рынке места всем хватит. «Рынок развивается, мы, к примеру, в прошлом году увеличили клиентскую базу в три раза. Потенциал огромен», - говорит он.

Директор самарского филиала ИК «Атон-лайн» Инга Гонтарева заявила «Времени»: «Самара – перспективный регион для крупнейших инвестиционных компаний. Я позитивно оцениваю перспективы работы «Ренессанс Капитала», так как фондовый рынок переживает бум, очень большой интерес к нашим услугам у широкого круга потенциальных инвесторов»

Павел Седаков, Ульяновск

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.