Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Гороскоп

11 апреля 2007 г.

Гороскоп с 28 марта по 3 апреля

Овен Эта неделя даст ощущение передышки. Ничего не форсируйте, занимайтесь только текущими делами.

Телец

Это время материального успеха и удовольствий. Но возможен конфликт с начальством, если вы не будете обращать внимание на сигналы постепенного ухудшения отношений.

Близнецы

Сейчас общение и переговорные процессы идут с трудом. Поэтому имеет смысл заняться своими собственными делами и свести контакты до минимума. Поездки будут спасительным способом уйти от проблем на работе.

Рак

Отложите свои глобальные планы. Сейчас больше внимания уделите дому и личным делам. Понедельник откроет для вас основную тему предстоящего месяца.

Лев

В начале недели больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше – выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились.

Дева

Вас ждет много нового и интересного, и кульминации событий можно ждать в воскресенье.

Весы

Разногласия с друзьями или любимым человеком могут испортить вам настроение в начале недели. Но, может, такая ситуация и нужна, чтобы разобраться в отношениях, которые перестали устраивать.

Скорпион

У вашего партнера могут появиться хорошие новости относительно материальных перспектив. Вы захотите позволить себе приобретения, о которых давно мечтали.

Стрелец

В делах сейчас вы пожинаете плоды своих трудов, и можно не торопиться с очередными инициативами.

Козерог

Эта неделя принесет улучшение в вопросах, которые еще недавно вас беспокоили.

Водолей

В начале недели вы столкнетесь с проблемами, которые могут решиться не так быстро, как вам хочется.

Рыбы

В понедельник опасно выяснять отношения даже с партнерами, которые настроены к вам лояльно, не говоря уже о конкурентах. Это тот редкий случай, когда и Рыб может подвести интуиция.

Оживший Дэниэл

Сердце подростка забилось через 4 дня после остановки Врачи нью-йоркской больницы стали свидетелями случая, подобного которому еще не было в истории медицины.

17-летний подросток по имени Дэниэл Уокер был доставлен в реанимацию больницы прямо из спортзала своей школы, где он потерял сознание.

Как выяснилось, из-за чрезмерной нагрузки у него проявился врожденный порок сердца.

Из-за ущемления аорты, главный орган кровеносной системы отказал, и подросток оказался на операционном столе. Врачи приняли решение об экстренной пересадке сердца, а на время, необходимое для подбора донора, подключили юношу к кардиостимулятору.

Однако через четыре дня после остановки сердце вновь начало биться в совершенно нормальном режиме. Врачи говорят, что в мировой медицинской практике такого еще не было, и произойти это могло только чудом.

«Я работаю хирургом уже 20 лет, но это самый удивительный случай за всю мою практику», – заявил кардиохирург, доктор Эйбил Манжи.

Умная трубка

Шведские ученые установили, что нервные клетки восстанавливаются После долгих исследований и многочисленных экспериментов им удалось обнаружить новый участок мозга. Это небольшая трубочка, диаметром не больше миллиметра и длиной в 3 сантиметра, которая отвечает за восстановление мозговых и нервных клеток.

Предполагается, что это открытие позволит успешно восстанавливать человеческий организм после инсульта, болезней Паркинсона, Альцгеймера и многих других. Однако для изготовления лекарств, способных воздействовать на такой участок, потребуется не менее 5 лет.

Вот так пес!

Однажды пес по имени Леле, гуляя со своим хозяином Ву Цань Хе, учуял запах горячих сосисок. Китаец решил угостить пса. Пока он расплачивался и получал от торговца порцию, собака внимательно следила за происходящим.

Ву Цань Хе не придал этому случаю особого значения, пока Леле не начал опять приставать к нему в том же месте, явно выпрашивая сосиски. Тогда хозяин решил пошутить. Со словами «Иди и купи их!» он достал купюру в один юань и протянул Леле. Собака аккуратно взяла деньги и побежала к торговой палатке. Обескураженный хозяин последовал за нею и увидел, как Леле протягивает продавцу юань в обмен на сосиски. Торговец, не ожидавший такого поворота событий, застыл с недоверчивой улыбкой, а пес подхватил сосиску и принялся обедать.

Теперь, как только четвероногий друг изъявляет желание подкрепиться, Ву Цань Хе достает из кошелька юань и отправляет Леле за сосиской.

Погода в губернии

Сегодня, 28 марта, ожидается пасмурная погода, без осадков. Температура воздуха ночью 0... -2оС, днем +5... +7оС, атмосферное давление 760 мм рт.ст., ветер западный 3 - 6 м/сек., нет заметных геомагнитных возмущений. 29 марта ожидается малооблачная погода, без осадков, температура воздуха днем +5оС, днем 30 марта температура поднимется до +9оС, ветер южный, влажность воздуха 59 процентов.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.