Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Рубрика: Звезды

12 апреля 2007 г.

Бритни облысела?

Певица выставила на продажу прядь своих волос, банку из-под напитка и зажигалку

Поп-принцесса, в последнее время снискавшая к своей персоне приставку «леди Скандал», на ура оправдывает свое новое амплуа и с блеском продолжает шокировать достопочтенную публику…

Стоит ли говорить, что последней выходки от нее не ожидала даже собственная мать – Бритни обрила себе голову!

Не успела поп-дива шокировать этим поступком общественность, как в прессе появилась информация: салон, в котором певица провела столь ловкие манипуляции со своими волосами, планирует продать ее волосы, пожертвовав часть доходов на благотворительность.

– Певица пришла к нам и, пожаловавшись на свои наращенные волосы, попросила меня побрить ей голову, – рассказала владелица заведения Эстер Тоньоцци. – Я пробовала отговорить ее от этого, но пока говорила с охранником, Бритни схватила машинку и начала сама состригать себе волосы…

По словам Тоньоцци, поп-звезда не очень переживала по поводу своих локонов и лишь высказала опасение за реакцию своей матери. «Единственные эмоции, которые она показала, были слова, что ее мама с ума сойдет, увидев, что она сделала со своими волосами, и она немного всплакнула», – добавила женщина.

Предложения покупателей на аукционе достигают 500 тыс. фунтов стерлингов. На продажу также выставлены банка энергетического напитка, которым в последнее время злоупотребляла Бритни, и зажигалка. Представитель певицы заявил, что все вырученные средства будут использованы в благотворительных целях. И что таким образом певица решила попрощаться со своим разгульным образом жизни – стать на праведный путь, как люди, которые стригутся в монахи…

Сердючку не пустят в Европу

Одна из крупнейших украинских радиостанций объявила акцию протеста против участия Верки Сердючки в конкурсе «Евровидение-2007».

Организаторы акции «Нет Евросердючке!» считают, что появление этого артиста на конкурсе приведет Украину к «катастрофической утрате авторитета и уважения в глазах цивилизованных европейцев». По словам представителей радиостанции, реакция на Данилко может быть аналогичной той, которую вызвал среди представителей всего цивилизованного человечества Хрущев, стуча туфлей московской обувной фабрики «Красный скороход» по трибуне ООН. «По нашим данным, – говорится в обращении, – вопрос представительства такого персонажа, как Верка Сердючка, на «Евровидении» в Финляндии уже практически решен. Как всегда, это происходит в кулуарах, о чем неоднократно сообщалось из уст разных представителей украинского отборочного оргкомитета. Мы выступаем не против бесспорно талантливого артиста Андрея Данилко, мы выступаем против того, чтобы далеко не наилучший образец постсовдеповского искусства создавал достаточно специфический имидж Украины в глазах европейцев...»

Радиостанция не собирается ограничиваться сугубо радиоэфирными выступлениями в рамках акции «Нет Евросердючке!» – организаторы акции планируют также проведение сбора подписей, уличных акций протеста и других легальных мероприятий…

Скарлетт Йохансон – самая сексуальная девушка планеты

Молодая актриса возглавила ежегодный список 25 самых сексуальных знаменитостей от журнала «Плэйбой».

– Скарлетт – воплощение красоты и чувственности, – отметили эксперты издания, – будь то ее фарфоровая кожа, женственная фигура или загадочная харизма, которая одновременно осязаема и необъяснима.

Среди других звезд, попавших в рейтинг, можно отметить певицу Дженнифер Лопес, светскую львицу Пэрис Хилтон, модель Кармен Электра и актрису Джессику Альба.

Валерий Меладзе – богатейший грузин планеты

Популярный певец вошел в список ста богатейших грузин планеты. Меладзе со своим доходом в 200 миллионов долларов прочно закрепился в золотой середине списка, пропустив вперед беглого олигарха Бадри Патаркацишвили (12 млрд долларов), бизнесмена Бориса Иванишвили (8 млрд долларов), скульптора Зураба Церетели (2 млрд долларов и других, не относящихся к шоу-бизнесу грузин-богатеев.

Елена Проклова: чудовище и будильник

Охота и рыбалка – верные средства от хандры За окном – морозы и сугробы, а на календаре-то, между прочим, – почти весна! А с ней придут не только листочки-цветочки, но и, увы, совсем не по погоде, этакая тоска, необъяснимая хандра, непрошенная скука, невесть откуда взявшееся отчаянье. Одним словом – весенняя депрессия, которая поражает нынче тысячи людей. Врачи готовят к этим дням горы успокаивающих средств, а вот у звезд – свои, особые, рецепты. Например, известная актриса Елена Проклова, сумасшедший темперамент которой мы не раз лицезрели на экране, знает совершенно точно: всю эту скуку-тоску можно очень даже запросто победить.

Кабанчик

в холодильнике

…Ее загородный дом – в трех минутах ходьбы от настоящего дремучего леса. Здесь актриса может пропадать часами. Причем главное удовольствие для нее – не только прогулочка с корзиной грибника. Проклова – страстная охотница. Она прекрасно стреляет. И именно на охоте – с оружием и добычей, по-настоящему уходит всякий стресс, считает она.

К охотничьей добыче у Елены особое отношение. Современный горожанин испытывает шок, заглянув в подвал ее загородного дома и обнаружив там в огромном морозильнике целые туши зверей.

– В нашей большой морозилке обязательно должны лежать кабанчик, лосик, оленчик, медведь, ну и всякая мелкая лесная и таежная живность. Я лично очень люблю медвежатину, – признается Елена.

Интересно, что охотничьи трофеи для актрисы, ее мужа и дочерей – совсем не баловство, а всего лишь продовольственные припасы. В этой семье едят только мясо добытых на охоте зверей и птиц. Убили одного лося, и его на всю зиму хватает, по-хозяйски утверждает актриса. А вот есть «искусственно убитое» животное здесь не станут из принципа. Прокловой кажется жестоким «вырастить свинку, чесать ей за ушком, а потом взять и заколоть». Охота – совсем другое дело…

Вторая страсть Елены, помогающая расслабляться, – рыбалка. В жизни нетерпеливая, она, как только сходит снег, готова часами просиживать с удочкой… Для нее совершенно нормально «встать в пять утра, поехать, вымокнуть, потом поймать, разделать...»

– Это же лучше, чем купить карпа, которого для тебя вырастили на комбикорме вместе с гормонами, или лосося – жирненького, красненького и вредненького! – восклицает она.

По саду –

на шпильках

Еще одно постоянное и стопроцентное противоядие против всяческой хандры – ее зимний сад. Зелень в доме не переводится круглый год. Причем – не только декоративная, в горшочках! Даже в самую суровую зиму на столе у актрисы – свежая петрушка и лук из домашней теплицы. А в конце апреля, когда другие огородники только принимаются за рассаду, у нее в оранжерее уже созревает первый урожай помидоров.

Конечно, в огороде у нее есть постоянные помощники, но многое на грядках и в саду Елена делает сама. Чтобы ощутить себя подлинной хозяйкой своей «фазенды», Проклова специально окончила факультет ландшафтного дизайна. И подходит к делу как художник! Сейчас, ранней весной, она вновь задумала поменять расположение газонов, а еще – соорудить гигантский пруд, чтобы можно было рыбу разводить.

– Каждое утро встаю в шесть или в полседьмого и открываю тепличку, – рассказывает Елена. – Иной раз прилетишь с гастролей ночью, а уже с утра надо что-то постричь, почистить, заправить виноград, пересадить пионы… Работы много! Но она совсем не в тягость – я так отдыхаю. Да и душа радуется.

«Будильники

не бьются!»

Но сколько ни расслабляйся в саду-огороде, а личная жизнь не бывает без «волн и рифов». Особенно у актрисы, которая то на съемках, то на гастролях… На сцене играет в спектакле «Семейная идиллия», только там, говорит актриса, у нее «идиллия со знаком минус». А вот в жизни…

– С одним человеком я прожила несколько месяцев, и мне казалось, что это была целая жизнь, причем невыносимая, – рассказала Елена. – А вот с Андреем, нынешним супругом, мы вместе больше 20 лет, а такое ощущение, что одно мгновение. У нас еще такое количество желаний, нереализованных планов, идей. Думаю, жизнь для нас будет коротка, чтобы успеть все воплотить в реальность...

Хотя бывают, конечно, и размолвки – характер у Андрея «чудовищный», признается любящая жена. Что же она творит в гневе дома? Бьет посуду?!

– Нет. Только не посуду, – улыбается Лена. – Свои чашечки-тарелочки я тщательно подбирала для дома и очень люблю. А во время домашних размолвок безобразно ругаюсь и… бросаюсь будильниками. Поскольку все проблемы в нашей семье, как правило, обсуждаются рано утром или поздно вечером – то есть в спальне, – то рядом оказывается тумбочка с очередным будильником.

Но эти их ссоры с мужем похожи больше на выпускание пара, резюмирует актриса. Поэтому «пострадавшие» будильники она не выбрасывает, а аккуратно складывает на полочку в шкафу. В память о былых бурях. Потому что вслед за ними обычно следует примирение – и самые яркие минуты любви!

Елена Евсеева

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.