Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

P.S.

9 апреля 2007 г.

Погода

21 февраля ожидается пасмурная погода со снегом, температура воздуха днем -7о...-5оС, ночью -12оС. 22 февраля пасмурная погода со снегом, -13оС ночью,

-7оС - днем, ветер северо-западный 7 м/сек. В последующие дни ожидается пасмурная погода со снегом, температура ночью -15оС.

Путешествие за шубой

Наверняка любая женщина мечтает иметь в своем гардеробе «пушистую красавицу» – шубу. А ведь процесс ее покупки можно совместить с прекрасным отдыхом на море и экскурсионной программой.

Качество меховой продукции, производимой в Греции, ценится во всем мире. Шубы продаются в любом городе, но едут за ними обычно в меховое царство Касторья или в Катерини-Паралья.

Касторья считается меховым центром Греции. В настоящее время там работает около 2000 фабрик по производству меховых изделий. Одна из знаменитых особенностей касторийских традиций скорняжничества в том, что здесь владеют специальной технологией обработки и выделки пушнины и пошива шуб, даже из самых маленьких кусочков. Из них, кстати, ни в одной стране мира не шьют шубы настолько высокого качества.

Если собираетесь отправиться в путешествие за шубой в Грецию, нужно решить для себя вопрос: выбрать в турагентстве шуб-тур (с обязательством покупки шубы или просто поехать отдохнуть в Грецию и заодно посвятить денек шопингу.

Если вы едете в Грецию отдохнуть, то просто попросите вашего гида устроить вам индивидуальную экскурсию в одно из «шубных» мест. А если отправляетесь исключительно за шубой, то лучше выберите шуб-тур, но без обязательства покупки. В стоимость поездки входят билеты, виза, гостиница и трансфер. Приятное дополнение: те три дня, которые вы проведете в Греции, будут посвящены не только поискам шубы, но и вечерним экскурсиям и ужинам в греческом стиле. А на какие фабрики ехать за шубой – будете выбирать лично вы.

Совсем другой будет сценарий путешествия у туристов, которые покупают шуб-тур с обязательством покупки. Такая поездка, как правило, практически ничего не стоит, иногда нужно только самостоятельно оплатить визу. Однако перед отъездом вас попросят подписать договор, где указано, что турист обязуется купить по крайней мере одну шубу стоимостью около 1000 евро (а если с вами дети от двух лет, то и они – каждый по шубе), поскольку затраты на посещение Греции оплачивают несколько меховых фабрик. В случае невыполнения договора вы обязаны будете вернуть турфирме около 400 евро. Но есть еще одно обстоятельство: туристов «с обязательством» возят на ограниченное количество фабрик, и выбрать, на какие именно ехать, они не могут. Посещают они эти фабрики отдельно от тех туристов, которые приехали без обязательств. Почему? Потому что цена, которую продавец называет для «обязавшихся», выше: она включает в себя стоимость оплаченной путевки.

Брать такой тур имеет смысл в том случае, если вы собираетесь приобрести две или три шубы (при покупке первой вам предоставят скидку на все последующие). А если вам нужна только одна, то стоит оформить обычный тур (без обязательств покупки и торговаться с продавцами! Потому что для приехавших «с обязательством» цена даже на самую скромную шубу не опустится ниже 1200 евро.

Цены на меховые изделия в Катерини-Паралья ниже, чем в Касторье. К тому же здесь шопинг можно удачно совместить с экскурсионной программой и поплавать в море. И приятное дополнение: номер в Катерини-Паралья можно снять всего за 30 евро в сутки. Все продавцы говорят по-русски, а оплату принимают как в евро, так и в долларах.

Гороскоп с 21 по 27 февраля

ОВЕН Если у вас есть новые планы и идеи, начинайте действовать прямо в понедельник с утра. Парад планет в знаке Рыб создает ситуации, когда многие решения принимаются под влиянием эмоций.

ТЕЛЕЦ

Хорошая неделя, если вы хотите восстановить с кем-то отношения, расширить сотрудничество, обсудить волнующие вас вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вокруг вас сейчас много интриг. Вы и сами не прочь создать новую, кого-то увлечь, очаровать.

РАК

На этой неделе в ваши сети может заплыть «крупная рыба». Для этого не устраняйтесь от решения проблем и больше времени посвящайте практическим делам.

ЛЕВ

Пока слишком много неясностей в делах или любви, чтобы делать выводы и строить планы.

ДЕВА

Сейчас многое в происходящем может вас не устраивать. Партнеры не торопятся выполнять обещания, нарушают договоренности, и некоторые из ваших основных планов могут быть отложены по всевозможным причинам и обстоятельствам.

ВЕСЫ

В это время особенно хочется душевной гармонии и баланса во всех значимых вопросах. Романтические отношения, свидания, мечты о будущем могут отнимать много времени и сил.

СКОРПИОН

Вы вполне можете доверять своей интуиции. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем.

СТРЕЛЕЦ

До среды ничего не меняйте в своих личных отношениях. Особенно неразумно сейчас поддаваться соблазнам и нарушать партнерские обязательства.

КОЗЕРОГ

Пользуйтесь поддержкой Марса, который на этой неделе дает вам возможности что-то реально воплотить из намеченных планов. Особенно удачны для этих целей четверг и пятница.

ВОДОЛЕЙ

После достаточно напряженного периода вам нужна передышка. Тем более, что затишье только временное.

РЫБЫ

Сейчас вам нужно в первую очередь решать свои вопросы, а потом уже коллективные или заниматься проблемами друзей. Понедельник, четверг и пятница – оптимальные дни, чтобы сделать все, что у вас сейчас на повестке.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.