Сегодня Пятница 04 Декабря 2015 г.
Поиск:
  Статьи Гостевая
На главную Отправить сообщение на e-mail
Главная новость Основные
Salut, Renault. Блокпакет ВАЗа сегодня отойдет французскому автоконцерну

Рубрика: Звезды

9 апреля 2007 г.

Главный по стране!

Согласно проведенному в конце года опросу, в котором россиян просили назвать главных героев уходящего года, в рейтинге «Музыкант года» сладкоголосый певец, потеснив бессменную, непотопляемую и несгибаемую Аллу Пугачеву, поднялся на первое место. За него проголосовало 35% респондентов. «Серебряным» призером стал Николай Басков – 15%. Примадонна заняла всего лишь третье место – 9%.

Остальные позиции распределились следующим образом:

Валерия (5%), Лариса Долина (5%), Филипп Киркоров (4%), Надежда Кадышева (4%), София Ротару (4%), Олег Газманов (3%), Лев Лещенко (3%),

Надежда Бабкина (3%), Игорь Крутой (3%), Иосиф Кобзон (3%), Игорь Николаев (2%), Валерий Леонтьев (2%), сестры Толмачевы (2%), Кристина Орбакайте (2%), Лолита Милявская (2% и Валерий Меладзе (2%).

Бритни Спирс: худеющая

Как избавиться от последствий новогоднего застолья – округлившейся талии и бедер, которые, увы, больше не помещаются в любимые джинсы?! Ответить на эти актуальные сегодня вопросы может американская поп-дива Бритни Спирс, в последнее время достигшая потрясающих результатов на этом непростом пути.

Право на счастье:

есть или не есть?!

Как часто красивые и успешные женщины оказываются обделенными в, казалось бы, самом простом – женском счастье. Бритни до последнего времени была прямо-таки классическим примером в этом ряду. Ее первый брак не продлился и двух суток. Вторым ее избранником стал парнишка-неудачник из собственной подтанцовки певицы – Кевин Федерлайн. Мужчина к тому времени уже имел семью и крошечную дочку.

Федерлайн относился к своей семье весьма нежно, но Бритни сделала ему предложение, от которого он не смог отказаться – шанс обрести сумасшедшую известность, ни в чем не нуждаться, ни за что не отвечать и не задумываться о завтрашнем дне… Случилась новая любовь. Бритни перестала посещать столь любимые ею вечеринки, заперлась с мужем в особняке, который прикупила по случаю, и стала меняться на глазах! Не в лучшую сторону. Поклонники были шокированы фотографиями своей любимицы, сделанными папарацци. На фото перед изумленной публикой предстала толстая, не слишком молодая тетенька – с небрежным пучком волос и без косметики… Даже ее интересное положение не извиняло и не объясняло новые габариты певицы. При своих 164 см роста после родов она стала весить под 80 кг!

Он, конечно,

не собака…

Муж терпел все это достаточно долго. В конце концов в нем победил избалованный светский лев: после рождения первого сына Кевин загулял – стал пропадать в любимом клубе. При этом расплачиваясь за все кредиткой супруги. В модные таблоиды стали проникать репортажи с оргий, где «мистер Спирс» тусовался в окружении длинноногих красоток. Бритни на все закрывала глаза. Она ждала второго ребенка. И… ела! Все, что нравилось. Мама при этом не уставала предупреждать отошедшую от дел звезду: причина такого поведения мужа – отнюдь не в его дурном характере. Советовала почаще смотреться в зеркало: мол, мужчина, конечно, не собака и костей не любит – но не до такой же степени! В ответ после рождения ребенка Бритни стала закатывать скандалы. Рождение второго малыша ситуацию не изменило: скандалы становились все ожесточеннее, все более публичными. Бритни поняла, что глубоко несчастлива. Жизнь снова не удалась!

После всех этих перипетий певица серьезно решила взять себя в руки. Похудеть. Покончить со своей неуклюжестью и всей этой «неправильной» жизнью!

Скажи,

кто твой друг…

Прийти к такому «знаменателю» Бритни помогла ее новая подружка – светская львица, наследница колоссального финансового состояния Пэрис Хилтон. Говорят, это именно она подсказала подруге ту самую диету, которая и помогла певице вновь обрести свое утерянное звездное лицо. И тело. Менее чем за два месяца звезде удалось похудеть на

18 кг. Правда, некоторые светские комментаторы утверждают: новые параметры Бритни – результат липосакции и операции по уменьшению груди. Сама певица мудро оставила этот вопрос без комментариев.

С обретением нового тела события развивались стремительно: миссис Спирс развелась с загулявшим и вконец обнаглевшим мужем. Но главное – вернулась на сцену!

Фриске вертит рэппера

У влюбленного во Фриске Тимати «едет крыша» Известный своим высокомерием и пафосом выпускник одной из «Фабрик звезд» рэппер Тимати славится дорогими клипами – с присутствием полуголых девиц и красивых автомобилей. Да и на светских вечеринках юноша каждый раз появляется в окружении завидных подруг, давая тем самым нескончаемую пищу для сплетен.

Напомним: еще до завершения проекта «Фабрика» журналисты вовсю обсуждали романтические отношения молодого рэппера и самой сексуальной участницы этого же проекта – украинской певицы Алексы. За их развитием в прямом эфире наблюдала вся страна.

И вот в преддверии Нового года Тимати на одной из закрытых светских вечеринок появился в сопровождении очередной светской львицы – неподражаемой Жанны Фриске. Алекса, со слов очевидцев, по этому поводу закатила «своему неверному» жуткий скандал, заявив в очередной раз о прекращении их отношений. На что рэппер отреагировал в свойственной ему пафосной манере.

– Я парился над выпуском сольной пластинки, и мне было не до Алексы и не до выяснения отношений, – улыбается певец. – Я даже рад, что она сделала этот шаг – теперь проще обоим… А Жанна – женщина-мечта, у меня от нее «едет крыша». Именно ей я посвятил строки из песни: «Люблю твой стайл, особенно вид сзади, добро пожаловать ко мне на афтепати». Честно говоря, не знаю ни одного мужчины, который бы не обернулся ей вслед. Я это делаю постоянно…

«Блестящая» на льду

Анна Семенович бросает сцену и возвращается в спорт?

В недалеком прошлом известная фигуристка после получения травмы вынуждена была покинуть спорт. Вскоре она попала в группу «Блестящие» – где, собственно, и снискала известность да всенародную любовь. Однако буквально на кануне Нового года, в связи с участием пышногрудой красотки в шоу «Звезды на льду», прошел слух о возможном возвращении певицы в спорт.

И на то были свои причины: когда девушке предложили поучаствовать в проекте, руководство группы и сама певица тут же дали «добро». Причем «блестяшке» предложили выступить как профессионалу (в шоу соревновались пары, составленные из звезд и профессионалов). Оно и неудивительно: большую часть своей жизни Анна посвятила именно фигурному катанию. И вот когда у нее появился шанс вернуться на лед, она незамедлительно им воспользовалась. И, как это часто и бывает, девушка увлеклась…

– Она направо и налево делилась своими успехами на льду, радостными эмоциями, – рассказывает коллега по группе Ксюша. – Участием в этом популярном проекте в качестве профессиональной фигуристки Аня доказала всем и себе самой, что возвратила прежнюю спортивную форму. Кто знает, возможно, увидим ее еще на льду – и не только как участницу телевизионного шоу.

Борис Алешин: "Мы – с Renault"На днях будет подписана сделка между АВТОВАЗом и французской компанией Renault.

«В нашем театре нет ни дрязг, ни сплетен, сюда идешь, как к себе домой»

Геннадий Куропаткин,заведующий ортопедическим отделением №1 больницы им. Калинина, заслуженный врач России: «Обычные хирурги всё время что-то отрезают. Мы же только добавляем, наращиваем или заменяем»

Андрей Луговой: «На посту президента России себя не вижу»

Геннадий КИРЮШИН: «Я готов быть менее активным участником бизнес-процесса – стать инвестором». Председатель совета директоров СМАРТСа решил отойти от дел и заняться политикой

Работа идет не только по плану

Жириновского попросили о Луговом

Встреча Владимира Путина с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай»

Андрей ШОКИН: «Вести социально ответственный бизнес для меня гораздо важнее, чем заниматься политикой»

Лев ПАВЛЮЧКОВ: «Зеленые» стали голубыми»

Губернатор Самарской области - Владимир Владимирович Артяков

Третьяк: Путин — залог успеха

Дембельский альбом Владимира Путина

Самара отпраздновала День города

Урны на улицах города Самары

Улицы Самары глазами простого горожанина - 2

Открытые люки - 2

Lada Priora. Фото

Пикет КПРФ у Губернской Думы 24.04.07

Малометражка от АвтоВаза

Открытые люки

Состояние Набережной р. Волга в Самаре (20.04.07)

"Вот я могу сказать, за мэрии здесь закреплен Струковский парк. Вот до тех пор он не станет чистым, я с него не слезу" (мэр Самары Виктор Тархов, "Эхо Москвы в Самаре" от 11.04.07) Фото от 23.04.07

Самара. Воскресенье, 22.04.07, после Всероссийского субботника

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
www.profnastil-ksp.ru

©«Самарапресса.Ru»
Электронный архив самарской прессы
«Sampressa.ru»
(8422) 41-00-30
89277091133
Редакция не несет ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочной информации.